Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » FAQ » Учимся писать игровые посты "Игровая проба"


Учимся писать игровые посты "Игровая проба"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если у администрации появляются сомнения насчет способностей игрока в написание игровых постов, то в этой теме ему будет даваться любая ситуация для отыгрыша, что бы принять окончательное решение насчет игрока, если вы не проходите игровую пробу то вам придется менять роль на более простую и не требующую красивых постов. Если же ваша роль и так простая то вы должны будете пройти обучение написанию игровых постов в этой теме. В случае отказа проходить игровую пробу вы будете сняты с роли.

0

2

Итак ситуация для Невида: Невид узнал о планах Орочимару по уничтожению Конохи. Теперь опиши пожалуста его мысли и действия об этом...Минимальная дляна поста 7 строк.
Не забываем что [b]Речь
- выделяется жирным, А *мысли* - звездочками.
Также хотел тебе напомнить что бы ты писал в игре откуда пришел и куда ушел!

0

3

я узнал о планах орочимару на коноху!-подумал невид и пошол по улице.
хм.. орочимару хочет стереть в порошок всю коноху и главное Какаши.
Надо будит уничтожить этого недоумка и его преспешников навсегда это не проблема.

Шол по улице нечего не видя и вдруг увидел девушку похоже это тен тен.
это тен тен ясно а она похорошила да и стала симпотичней.
Не решился потходить а прошол дальше сново задумаясь о этих проблемах с орочимару.
Надо будут переговорить с Хокаге и заодно с Акацуки побалтать.

0

4

Nevid
Первое это полное отсутствие смысла поста ! Потому что ты просто прокоментировал моё задание.
Характер персонажа никак не раскрыт. Так же от куда тут взялась Тен Тен? Ты должен был описывать свои мысли а не то как ты встретил Тен Тен и как она похорошела. Дальше как ты так просто можешь говорить с хокаге и акатцуки? Помойму рахговора с ними так просто не достигнуть... Что же переписывай свой пост т.к. ты провалил это задание.
Во вторых не понятна какая у тебя роль в игре? Хотелось бы знать к кому ты себя причисляешь или же кото твои союзники. Ведь не может быть что ты один такой сильный и просто гоняешь туда сюда от нечего делать. У тебя нет цели на ролевой. И еще будь моя воля я еще прошелся по твоей анкете т.к. ты себе приписал дьявольскую силу а этого в мире наруто просто не может быть.

0

5

Итак Невид вернулся в убежише Дьявола и сел за стол.он на чал читать свитки и прочую мелочь.Внезапно появилась юла и сказала-Невид у меня срочное донисение я узнала о планах Орочимару на коноху,он хочет уничтожить ее!!!!!
Как ты сказала повтори.Орочимару хочет уничтожить коноху-невид говорил это на морозе тем самым прикалываясь с Юлы.
Вот помучаю Юлу немного а потом с Орычем будем разговаривать
-Невид прикрати издеваться это коноха ты забыл там жывут мои родители и твой брат и тебе все равно!!!!!-орала Юла заливаясь слизами.
невид обнял ее и начал успокаивать-Не беспокойся я защишю твоих родителей даже если мне придеться отдать за это жизнь.
Юла начала по тихоньку успокаиваться и слабеть в обятьях Невида и невыдержав она его поцеловала.Он такой милый я его так люблю-Думала про себя Юла.
после сладкого поцелуя невид сказал-Ну что нам пора в коноху я буду наблюдать за ходом событей а ты навести родителей и послежуй он может на пасть и на них зная что это твои родители.они исчезли после этих слов.
офф:Ну как теперь??

0

6

Nevid
Пост не плохой но все же тебе нужно сменить персонажа. Потому что твой нынешний персонаж это подобие все сильного дьявола. А такого просто не может быть в мире наруто. Возьми пожалуйста роль какого нибудь канона и можешь начинать играть.

0

7

Hozuki Suigetsu
Зачем так жестоко))Пусть просто Анку исправит на техники и т.п. и пусть играет, если сам хочет...)))

0

8

Давайте я буду этим играть но я просто убиру то что я владею (бякуганом и шаринганом и риненганом и этого будет достаточно)

0

9

Nevid
Если ты не можешь придумать себе более реалистичные техники, то если хочешь то я могу написать тебе анкету для неканона которая будет соответсвовать всем правилам ролевой. Ты просто будешь должен назвать мне Имя, возраст и деревню.

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » FAQ » Учимся писать игровые посты "Игровая проба"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно