Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » FAQ » "Anime Online Game">>


"Anime Online Game">>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята в ближаещее время будет создана Online игра "Anime Online Game"
Движок уже готов теперь делаем картинки !! Для всех кто хочет помочь в создании игры прошу отписать в эту тему !! так как Ролевая это старый век !! Делается игра наподобе "Combats" может кто из вас играл , тогда может представить себе как это круто!! В Игре принимает участии такие Аниме : Pokemon , Sailor Moon , Death Note , Shaman King , Digimon , Bleach , и конешно Naruto !! Если у вас предложение к Игре пишите в Этой теме !! Спасибо за понимание!!!

Теперь Нужны Смотрители !! Кто хочешть стать смотрителем пишите в этой теме!!

0

2

NPC - я мог бы попросить проф. фотошопера вам помочь. Но ему нужно знать хотя бы как это выглядеть должно...  Если можешь то кинь ссылку на подобные проекты. А как понять "смотрящие"? За чем именно?

0

3

ну за городоми ! как тут Модеры
у нас два Дизайнера я и Гарра

0

4

-Ёпт ну понятное дело что я хочу помочь....плюс и смотрителем чи хто там я тож буду я ж говорил я буду жить тут с этим народом до конца!!)))

0

5

я бы хотел быть смотрителем)))

0

6

Ребята вего нужно на Игру 165 грн , 50 грн уже есть ! нужно еще скинтесь хотябы по 5-10 грн !
Вот Кошельки!
WMZ - Z376353840101
WMR - R972530953242
WMU - U769996001836
Мой Мобильный!
+380637467482
Если кто сможет то перечислите ! Через 2 дня если все деньги дойдут будет игра!
С Уважением Кирилл!

0

7

Вау и я хочу как будущий програмист поучаствовать)) Кошельков у меня нету так что простите=( Я к стати тоже живу в Украине так что могу деньги отослать по почте xD И еще конечно же хочу быть смотрителем...но это вам решать!

0

8

Shido , можешь деньги отправить на Моб.тел (Указ.Выше)

0

9

NPC хм у тебя Лайф, да? А разве может абонент одного оператора слать денюжку другому? Тем более я забыл как это делаеться Х_Х

0

10

Xbox знаешь в Магазинах стоят?

0

11

NPC, да я знаю я много понимаю в электронике...А при чом тут он?

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » FAQ » "Anime Online Game">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно