Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Жилые районы » Квартира Сью Муросаки>>находится недалеко от Дома Харуно


Квартира Сью Муросаки>>находится недалеко от Дома Харуно

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не большая квартира, состоящая из 2 основных комнат и ванного помещения.
Первой комнатой являлсась гостинная с низким столиком по середине. У окна стояло два кресла. На противоположной от  окна стене висели 3 веера с изображением Сакуры. Так же комната была украшена цветами - в часности это были карликавые розы.
Второй комнатой была спальня. Слева кровать, Справа камодик для вешей. А впереди огромное окно, от пола до потолка, часто служившее и дверью.

0

2

Зашла в свою маленькую квартирку, осмотрелась, потянулась.
Ну что ж, опять я ленюсь, кажется и техники все забыла. Ладно, завтра уж Сью взглянула на себя в зеркало и медленно поплелась в спальню, завалилась и задремала

0

3

Проснулась изза того что свалилась с кровати и ударилась головой
Ну вот, теперь синяк будит.
Буркнула, потирая ушиб.
Чем бы заняться?! Пойти поискать площядку для тненировки?
...мдэ..чтото у меня память утшибло

Собрала рюкзачёк и выкрыгнула в окно ---> на поиски тренировочной площадки

+1

4

А у тебя тут очень мило *Сказал киба немного осмотревшись .......
Перевел взляд на Сью .......

0

5

Мило улыбнулась
Проходи, располагайтесь "обратилась и к Кибе и к акамару улыбнувшись"
"сама же раскрыла рюкзачёк, достала веер, на вид постояший из стали и положила его в шуфлядку стола, сам рюкзак повесила на крючёк у двери"

0

6

*прошол в комнату , гдето там в переди игралса акамару ,но тот в скоре уснул у большого панорамного окна,Сам киба прошол и сел в гостинной ,в ожидании хозяйке,все также нервно поглядывая на часы.........*
И всетаки в ней чтото есть особенное ,она мне сильно нравитса,но я думаю пока ей не стоит об этом говорить ,она должна сама все понять......
Куда ты там пропала .......???
*Нежно сказал Киба..........*

Отредактировано Kiba (2008-08-07 16:44:16)

0

7

Kiba
-Уже иду
Вот и я
Появилась, уже в более приглядком виде, т.к умылась и причасалась, ведь проспала то она в парке. Уселась напротив и изучающе посмотрела на парня"

0

8

С Каждой минутой девушка становилась все интереснее для Кибы...............
И ут его взгляд встретилса со взглядом Сью
Нельзя так тупо сидеть надо спросить ее о чемто 
Смушенно отвел взгляд в сторону
Ведь некрасиво так на нее глазеть ...............

0

9

Ты волнуешься изза предстоящего боя?"заключила девушка, так как наблюда как парень постоянно посматривал на часы"
"помолчала и продолжила"
Это заметно. Не волнуйся
"мило улыбнулась"

0

10

Бой не самая важная из причин по которой я волнуюс....
Сглотнул,посмотрел Сью прямо в глаза....
Сью я не знаю как ты на это отреагируеш но вот....
Киба встал подошол к девушке ,немного наклонилса и положив ей руку на талию тем самым предвинув немного к себе  нежно поцеловал ее в губы......................
Ты мне нравишса и прости если штото не так.........
А теперь мне наверное пора идти немного развеятсо
Киба окликнул Акамару и не дав девушке что либо сказать вышел из квартиры и ушол в неизвестном для нее направлении.........

Отредактировано Kiba (2008-08-07 17:42:07)

0

11

"было видно что девушка была шокирована"
Эмм..
"приложила ладошку к только что поцелованным губам и взглянула немного расеянно в окно"

0

12

"Простояла девушка так минут 20 задумчиво глядя в окно. Опомнившись пошла приняла душ и стала собираться на тренировочную площадку"

---->Тренировочная площадка

Отредактировано Сью Муросаки (2008-08-07 18:11:55)

0

13

--->Тренировочная площадка
"зашла в гостинную, бросила зюкзак на одно из кресел. Послышалось звяканье металла. Девушка направилась в ванную комнаду. Приняв душ, вернулась в гостинную, уселась на полу у столики. На столике разложила стальные иглы, пару инструментов и достала из шуфлядки веер металический."
Ну что ж. Закончим.
"и Сью принялась за дороботку своего нового оружия"
Хмм...Он милый, да, он мне нравиться. Но вы знакомы всего день..."думала между этим девушка"

0

14

"проснулась он всё за тем же столом, веер был доделан, на столе царил беспорядок"
Я хоть когда-нибуть, как нормальный человек посплю в кровати..
"девушка сонно потянулась, убрала все метталисечкие веши в шуфлядку и оправилась в душ"

Я так, очередной день настал! и как мне его провести?!"задумалась в слух Сью выйдя из душа"
"осляделась "Опять чтоли на тренировочную плошадки, или просто побродить.

Отредактировано Сью Муросаки (2008-08-08 13:15:57)

0

15

"В этот день девушка решила остать дома"
"проделав генеральную уборку дома, Сью взяла книжку почитать , которую уже читает чуть ли не месяц, и уселась в одно из кресел у окна"
Трениповки.....Киба...Клан Учиха....Акамару...Шико"витали отрывки мыслей в её голове"

"вскоре она так и задремала у окна"

0

16

"проснулась, в спешке натянула на себя все одияния, волосы подобрала в хвост, собрала рюкзак свой"
А теперь, в путь по Конохе!
"И вылетела через окно в спальне"
------>Ичираку Рамен

0

17

"влетела через окно-дверь прямо в спальню, рюкзак кинула у двери, сама в душь пошла.
Прибыла там с часик. Выйдя из душа укуталась в огромное полотенце и легла на кровать"
Надеюсь, мне достанется нормальный соперник...чего я волнуюсь.. ну проиграю так проиграю... это же не конец жизни в конце концов...

"задремала"

+1


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Жилые районы » Квартира Сью Муросаки>>находится недалеко от Дома Харуно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно