Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Принятые анкеты » Анкета Сью Муросаки>>


Анкета Сью Муросаки>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Сью Муросаки  Sue Murosaki
2. 1 сузон – 13, 2 сезон – 16
3. Длинные волнистые пламенные волосы, пронзительные малиновые глаза, стройная, рост 165 см,. Одежда: черный ошейник с кулоном в виде алой розы, чёрный корсетный топ, чёрная длинная юбка, и тёмные длинные перчатки ( выше локтя)
4. Тяжело разозлить, всегда настаивает на своем, часто хладнокровная в бою. эгоистичная, а также справедливая. Знает себе цену, но при этом не задаётся. В общении приятна и мила.
5. Родители погибли когда мне было 3 года. Воспитывалась в семье Харуно до 5 лет и вскоре была увезина в страну Травы, где и прожила до 16 лет. В детстве пенесла тяжёлую болезнь, в результате чего было слабое развитие физической силы, поэтому в академию шиноби отдали в возрасте 10 лет. К 13 годам закончила обучение в академии ( сенсеи понЯли что ничему большему меня не научишь). Как на девушку смотрели с восхищением, а как на шиноби- как на неудачницу. Потом всё изменилось… В возрасте 16 лет я была уже чунином, благодаря моей технике.Но в одном из сражений потеряла память и теперь вспоминает всё очень медленно. Постоянной команды нет.
Моё отношения к разным жителям Конохи:
Узумаки Наруто -  Люблю как брата
Учиха Саске – Слишком много выпендривается, и не понимаю почему по нему сохнут девчёнки
Сакура – нормальные отношения
Ино Яманако – Типичная Блондинка, пусть больше отрабатывает техники, а не флирты с парнями.
Шикамару Нара- уважаю за ум, классный стратег, респект
Акимичи Чёджи – милый толстячёк, но в моём вкусе
Киба – см в списке фаворитов.
Хината -  подруга
Шино – ну… у каждого свои тараканы в голове
Нэджи – парень не промах, но его принцип «у каждого своя судьба, и каждый ей следует» меня достал.
Рок Ли -   где мои щипчики для бровей?
Тен Тен- По дружеским отношением стоит после Сакуры.
И естественно не могу забыть о Джырнайе – ( чумавой дедок)
6. Страна Огня, Деревня Коноха
7. Чунин
8. Элемент стихии земля, Основное оружие – Розы. Сражаюсь на дальних расстояниях,
Как шиноби, я не люблю рассказывать всем подряд про свои техники ( секретность превыше всего), поэтому укажу всего лишь несколько пунктов : первое – моя защита: прочный купол из стеблей роз. Второе – атака: розы- кунаи, розы-сюликены, опутываю стеблями с шипами. Третье – ловушка: враг внутри купола из роз, где шипы горят желанием нанизать его как шашлык.
Остальное узнайте, лишь тогда когда захотите сразиться со мной.
9. С конца Августа через день, сейчас – как только, так сразу.
10. Сама нашла в инэте
11. Мои фавориты в Наруто среди панрей: 1) Итачи Учиха, 2) Хатаки Какаши, 3) Кабуто, 4) Киба.  Среди девчёнок: Сакура, Темари, Тен Тен.
12. 492723772
13. да
14. особо ни на что претендую, но привлекает организация Акацуки

Отредактировано Сью Муросаки (2008-08-07 22:58:25)

0

2

Принята..!!

0

3

Благодарю, Орочимару- сама...

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Принятые анкеты » Анкета Сью Муросаки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно