Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Принятые анкеты » Анкета Субаку но Канкуро>>


Анкета Субаку но Канкуро>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Субаку но Канкуро.
2.13-16 лет.
3.Первое, что бросается в глаза при встрече с Канкуро - это его внешность. Что ни говори, а не часто увидишь человека в сплошном комбинезоне странного покроя, шапке, напоминающей головной убор бедуина с присобаченными "нековскими" ушками, да еще и раскрашенного, как индеец племени сиу в период активных боевых действий оного племени с белыми захватчиками.))) Также на спине 3 свитка.
4.Средний ребенок Казекаге, его родные брат Гаара и сестра Темари. Он очень боится своего брата Гаару и полностью слушается его. Сам по себе хулиган, имеющий способность творить всякие пакости. К необычному внешнему виду прилагается мрачный и неуживчивый характер с характерной дополнительной чертой - Канкуро терпеть не может детей (судя по всему, комплекс сей, вызван чрезмерным общением его носителя с Гаарой). Канкуро — старший брат Гаары, но более слабый и его техники менее смертельны. Его стиль боя весьма сложен ввиду того, что он базирует практически все свои действия на движениях марионетки, которую часто прячет до начала сражения. А уж жестокости, похоже, не занимать всем представителям Селения Скрытого Песка.
Характер агрессивный, мрачный, неуживчивый, вспыльчивый и вообще отвратительный. Терпеть не может детей. Как следствие такого своего характера у него нет друзей, хотя он считает, что не нуждается в них. Единственный человек, с которым у Канкуро сложились более-менее сносные отношения - это его сестра. Но когда Гаара занимает должность Казекаге, то их отношения с Канкуро сильно улутшаются. Любит немного пофлиртовать с красивыми девушками.
5.Брат Гаары и Темари, закончив обучение в академии, представлялся генином на экзаменах в Конохе. Владея техникой марионеток, добился в этом успехов. Имеет в распоряжений несколько кукол известного Сасори из красных песков. Увидев Гаару в обличье Шикаку, испытывал отвращение и страх, что прошло во втором сезоне вместе с нервным поведением последнего. Участвовал в заговоре против Конохи.
6.Страна Ветра/ Суна.
7.Джонин.
8.1.Каварими - обмен
2.Хенге - перевоплащение
3.Буншин - иллюзорный клон.
Хождение по деревьям,
Хождение по воде
+ прочие стандартные техники.
4.Каракури Энгэки(кукольное представление) - призыв марионеток Карасу, Куроари, Саншоу.
Karasu  - Первая из марионеток Канкуро, Karasu напоминает трехглазого, четырехрукого гуманоида. Канкуро типично держит Karasu обернутым в бандажах на его спине, и он в состоянии переключить места с этим по желанию использование техники, подобной Технике Замены Тела. Из-за удовольствия Канкуро в монтаже механизмов в его марионетки, Karasu является очень наступательным, имея многочисленное скрытое оружие и будучи в состоянии отделить любой из его членов для отдельных нападений.
Kuroari  - Вторая из марионеток Канкуро, Kuroari имеет намного более длинную голову чем Karasu и спортивные два красных подобных дьяволу рожка и шесть оружия. В то время как это не содержит так много скрытого оружия, как Karasu, каждая из его долей руки содержит скрытое вид-лезвие, которое может использоваться, чтобы причинить большие раны разрезания противникам. Первичная функция Kuroari должна заманить в ловушку противников в пределах себя, в то время как оружие входит в щели по ее телу, чтобы проколоть противника.
Sanshouo  - Третья из марионеток Канкуро, Sanshouo остается верным для его названия и напоминает саламандру. Sanshouo  имеет невероятную защитную силу. Имеет оборку, которая выдвигается, защищает против нападений с фронта, и пологое тело, которое можно спрятать, чтобы защитить против нападений, прибывающих от других сторон.
5.Куро Хиги Иппатсу (тайная тёмная техника) - Куроари захватывает врага, а затем Карасу протыкает его многочисленными  лезвиями, спрятанными в нем.
6.Докугири Зьоку, Барибари Шикаку Ренпатсу(ядовитый туман, разрушитель мертвых точек) - Карарасу кидает 2 шарика с ядовитым туманом, затем они с Куроари запускают в ядовитый туман сюрикены.
7.Курохики кики нихатсу(секретная чёрная техника двухстрельной машины) - вокруг Куроари появляются два косоподобные лезвия, которые беспощадно режут жертву, находящуюся внутри куклы.
8.Ицуй (двойные девы) - Куроари связывает противника, Карасу, к которому предварительно всунул бомбу в рот Канкуро, подбегает к врагу и взрывает его.
9.Кугутсу Муджин Бакуджин (техника куклы: бесконечные взрывающиеся лезвия) - Карасу кидает четыре куная (по одному на каждую руку), кунаи взрываються при контакте.
Так же Канкуро может поменяться местами с Карасу.
9.Каждый день или через день.
10.Нашел в инете.
11.Буду рад если вы примите меня в ролевуху!
12.Аська-442661213,e-mail- bakss68@e-mail.ru
13.ДА.
14.Интересно, когда меня оставят в покое?!-с раздражением подумал Канкуро-Хорошо еще, что не спрашивают прямо, а то я б их...
Его мысли прервала девочка, упав прямо ему под ноги на пыльную дорогу. Пискнув, она замерла, ожидая выговора, но Канкуро лишь сердито помог ей встать и пошел дальше, слыша исчезающий, торопливый топот ног.  Сейчас он встретится с Темари, и всей компанией они пойдут помогать спасать своего Казекаге. Да уж, забавно!-улыбнувшись, подумал он-помогаем ЧУЖАКАМ спасать нашего КАЗККАГЕ! М-да, невесело!Но он должен был торопиться, до встречи осталось совсем немного. Канкуро, поправив свитки за спиной, вскочил на крышу ближайшего дома и поспешил спасти своего Казекаге. Нет, своего БРАТА...

Отредактировано Bakss (2008-08-01 15:42:21)

0

2

Все,я написал анкету!!!!! :crazyfun:

0

3

Помойму всё впорядке с анкетой только вот биографии маловато.

0

4

-Да ладно принят

0

5

Дописать,или пойдет?

0

6

Спосибо!!!!

0

7

Канкуро меня не слушай я всего лишь модер) ^^

0

8

Даа я аццкий админко))

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Принятые анкеты » Анкета Субаку но Канкуро>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно