Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Принятые анкеты » Анка Акари>>


Анка Акари>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Акари Натсумэ.
2. 18 лет
3. http://s46.radikal.ru/i114/0807/3e/7056ddbc8045.jpg
4. Характер:
Акари добра по отношению к людям. У неё мягкий характер, но язык бывает островат. Необидчива, на унижение реагирует спокойно, правда в ответ может размеренным таким тоном, да ещё и с улыбкой ответить, так, что у обидчика мозги совершат полный круговорот. К принципу секир-башка почти не прибегает. Ей приходится заставлять себя работать, но иногда он даёт себе отдых (бывает, что это происходит в неожиданный момент). За своим полным равнодушием, подавлением эмоций и отсутствием честолюбия Акари скрывает увесистую массу из сомнений, иногда неуверенности, горечи по павшим близким людям и нежелания получать на свою шею ответственность за других. Сказать, что её тараканы мешают ей по жизни, означает сильно ошибиться в ней. Проста в общении и оптимистична. Имеет свойство во многих вещах видеть смешное, из-за этой привычки ей пришлось научиться удерживать свой смех, чтобы не прослыть дурачкой.

5. Биография:
Акари родилась в Ото и до пяти лет жила счастливой и полноценной жизнью с отцом и матерью, которые, являясь чунинами, не так часто бывали на заданиях. Девочка любила проводить время с отцом, пытаясь научиться метать сюрекены и запоминать то, что ей говорил отец. После того, как ей исполнилось четыре года, отец был послан на задание, а мать лежала больная дома, одолеваемая жаром и болью. Ночью в дом ворвались неизвестные ниндзя. Обшаривая дом, они брали все, что было съестного и некоторые вещи. Войдя в спальню они увидели больную женщину и спящего с ней ребенка. Она попыталась встать, но одним несильным ударом была уложена обратно. Взяв ребенка с собой, шиноби скрылись и их больше не видели.
По сле этого происшествия ей заменили паметь,теперь Акари помнит что жила в небольшом доме на окраине Суны и воспитывалась бабушкой Саю и дедушкой Кисумару. Когда девочке было 7 лет, явился незнакомец, заявивший, что он пришел сказать правду. Бабушка с дедушкой явно испугались, но Акари ничего не поняла. Дальше она понмнила темноту, а когда очнулась, Саю баа-чан и Кисумару они-чан уже не было в живых. На полу валялось письмо, написанное неизвестной рукой:
Привет, Акари.
Как давно я тебя не видел, ты так изменилась..
Не вини меня в смерти своих "родителей", это было вынуждено. Я должен открыть тебе правду о твоей прошлой жизни, о твоих родителях.
Это были замечательные люди, жившие в давно уничтоженном селении в стране Ветра. В один день селение подверглось нападению секретной организации, известной под именем "Акацки", а целью были твои родители.
Ради твоей безопасности мы отвезли тебя в селение Листа, отдав на попечение твоим лже-родителям. Но они не справились со своей задачей, были против твоего возвращения.
Так же я хочу тебе сообщить о важнейшей вещи - ты не одна. У тебя есть сестра, но я не могу сказать как ее зовут и где она живет, из-за того, что Акацки сейчас охотятся за вами, но мы не знаем почему. Самые близкие твоим родителям люди решили разделить вас по разным селениям, и лишь сообщить вам о существовании семьи.
Твоей целью должно быть найти твою сестру и узнать как можно больше об этом, я тебе помогу чем смогу.
С любовью.... Твой брат. "
После этого происшествия прошло 10 лет и целью жизни Акари и стало найти свою сестру, а так же узнать как можно больше о смерти родителей и отомстить.
6. Родилась в Ото, жила в Суне , теперь странствует.
7. Чуунин, Шиноби отступник.
8. Техники :
Fuuton:Daitoppa:порыв ветра, покрывающий большую площадь. При помощи своего оружия создает более мощный поток, сметающий все и наносящий серьезные увечья.

Fuuton - Fuusajin (ветер пыли): выдувает поток, покрывающий окружающее пространство слоем пыли.Замедляет движение противника и способен подниматься с земли и прикрывать отступление применяющего и нескольких человек.

Bunshin no Jutsu - создание клонов, не материальных, в отличие от Теневых, а иллюзорные.

Kai - снятие гендзютсу до уровня С

Shouyou kage
Блуждающая тень.
Пользователь становиться невидимым, что способствует беспрепятственному проникновению в стан противника. Но любое воздействие на окружающий мир делают применяющего видимым.

Fusoku no jutsu
Вкладывание опрёделённого количества чакры в оружие: кунаи, сюрикены и т.д с целью увеличения дальнобойности, скорости полёта, мощи оружия в ближнем бою(ниндзютсу)

Воздушный Клинок - поток воздуха, сконцентрированный в руке, принимает форму кинжала и, поражая противника, наносит серьезные увечья.

Ночная тень - особая техника,которая делает пользователя невидимым и неосязаемым. При этом не чувствуется даже его чакра.

Воздушный щит- перед пользователем возникает щит, уберегающий его от любой атаки. Так же может увеличиваться в размерах, в зависимости от количества прикрываемых.
Также Акари виртуозно владеет катаной и может сражаться ей на очень высоком уровне , которого не достигли не которые мечники.

9. Ежедневно.
10. Поиск.
11. Я не должена пока умирать...
12. vodley17@bk.ru
13. Да
14.  Пробный пост:
Акари шла по темной улице, улице на которой кто-то когда-то жил. Она любила бродить по заброшенным улочкам, переходам. Здесь уже никто давно не жил, но неожидано для себя Акари заметила парня около старого заброшенного дома. Мита давно не видились , произнесла Акари, подходя к младшему старой подруге. Что ты-то тут забыла, поинтересовалась девушка?
Это опять был сон… - Акари часто снились сны в которых она видела людей из своей прошлой жизни, неожиданно по её щекам потекли слёзы и в ночной темноте раздался её голос. Как же я скучаю по вам.

0

2

-Принята))^_^

0

3

Уже!?

0

4

-Ну да я ведь самый добрый админ в мире))

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Принятые анкеты » Анка Акари>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно