Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Принятые анкеты » Анкета Люси>>анкетка


Анкета Люси>>анкетка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия (Желательно на английском и не плохо бы еще на русском):
Lucy Hyuga
2. Возраст (Желательно указывать двух сезонов):
17
3. Внешность (Картинка обязательна):
У меня ярко-розовые, довольно короткие волосы, рост 179, серые глаза, стройная фигура (90-60-90), светлая кожа.
4. Характер (Подробно):
Отдаленная, одинокая, навязчивая, нелюблю больших компаний, лечко ранимая,гордая, ужастная извращенка, но никогда нигде не лезу первой (ни в драках, ни в хентае), очень придирчивая, сильная духом, никогда не сбегу с поля боя (вплодь до смерти)
5. Биография (Описываем, как можно подробнее, желательно не менее 7-полных строк):
Всю жизнь она росла одна, у нее было мало друзей, знакомых, товарищей. Мать и отец у менее умерли, когда ей было всего 4 года, с тех пор она жила в полном одиночестве, поэтому она особо неумела общаться с людьми. она из побочной ветви Хьюга, но у нее нет печати проклятья, потому что когда родители погибли она убежала, прокармливалась она как-то сома, она ездила по многим странам и просилась к самым извесстным тренерам на учебу, большинство ее брали! Так она стала машиной для убийства, но она никогда не лезла первой в драку, она никогда не была мстителем, она даже не мстила за смерть родителей (хотя она и не знала как они умерли). Никто толком не знал, кто она такая, многие ее презирали, другие боялись. Но она к такой жизни привыкла и подобные вещи ее не особенно-то волновали. И только недавно она стала замечать, что чего-то ей явно в жизни не хватает...
6. Страна, Селение:
Страна Молнии
7. Ранг (Неканонам не выше чуунина):
Чуунин
8. Техники (Они должны соответствовать вашему рангу):
Бякуган(Глаза, которые могут унаследовать только Хъюга, позволяют видеть чакры и точки чакр противника, а также видеть окружающюю местность в радиусе километра.).
Дзююкен - эта техника мягкой руки свойственна только клану Хъюга.
Кайтэн - вращение с помощью выброса чакр из разных частей тела. Позволяет не подпусить и отбросиь противника, не дав ему даже коснуться себя.
64 Удара Небес - секретная техника главной ветви Хъюга, о которой побочная прознала. Удар во все 64 точки чакр. Лишает протинака контроля над чакрами, нарушает координацию движений.
Небесная Защита — защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела) + стандартные техники шиноби.
9. Как часто Вы сможете играть (Не менее одного раза в два дня):
Постараюсь укладываться в срок.
10. Откуда узнали о ролевой:
Подруга посоветовала!
11. Пару слов (Тут можете что-нибудь написать, кроме того, что "Примите меня пожалуйста..."):
Примите меня пожалуйста) Обещаю быть хорошим игроком, полной извращенкой и в тоже время очень одинокой и отдаленной от других!!!
12. Связь (Аська обязательно! Если нету, то можно ограничиться мылом или спайпом):
432-302-023
13. Ознакомились ли Вы с правилами?
Да
14. Пробный пост:
Я как всегда сидела на обрыве реки в полном одиночестве в стране Молнии

0

2

-Блин...не был бы я таки добрым...я бы придрался и заставил переделывать но зачем...ладно ПРИнята понятное дело.....

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Принятые анкеты » Анкета Люси>>анкетка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно