Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Комната Орочимару все там же в катокомбах.>>


Комната Орочимару все там же в катокомбах.>>

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

Киара
-Я просил не благодарить меня....а комнату ты не отбираешь я сам так решил к тому же...найду себе другую точнее Кабуто найдет это не проблема... Да да Орочимару не оправдывайся....какую комнату ты больше не найдешь...не имеет значения...Всматривался в темноту но в тоже самое время наблюдал за Ли который почему-то ещё был тут.

0

42

-Как скажите, но я не превиредлива, и спокойно могу жить в какой-нибудь пещере или пороге скалы.
-Или мне показалось или он волнуется за меня...нет мне просто чудится...похоже я и в правду здорово головой ударилась...
Киара оглядела всех присутствующих и желая быть чем-то полезной, спросила у Орочимару, будет ли какое задание для нее.
-Я есть хочу!!!

0

43

-Да ладно все живешь тут пока никаких миссий.....ну это только пока.....Ещё раз посмотрел на Киару.Почему я так добр к ней.....

0

44

-Как скажите Орочимару-сама.
Учтиво склонила голову и мило улыбнулась, про Ли-сана она даже забыла.
-Интересно, о чем говорят его глаза....и что же он мне прикажет...

0

45

-Что-то я проголодался...Приподнялся со стула.Пошел к двери.-Ты есть будешь?Да собственно не сильно хочеться есть...или надо поесть незнаю

0

46

-Дааа!!!
-Если можно то немножко...
Робко ответила устремляя на него свой взгляд, и уже думала пойти следом.

0

47

Всего лишь выйдя за дверь и поймав первого попавшегося шиноби.Приказал ему чтобы принесли еду.Зашел обратно сел за стол.-Ну так что присядешь?В комнату зашло пару шиноби нагруженные разными тарелками с едой.Расставив все тарелки они поклонились и удалились.

0

48

Киара удивилась, такой быстроте обслуживания, и с восхищением смотрела на Орочимару.
-Я мало, что о нем слышала, но впечатление восхищает...он всегда так обедает?
Девушка задумчиво смотрела на еду стоя за спинкой стула и положи на нее руки, вздрогнув от его неожиданных слов, застенчиво села за стул.
-Ммм....красиво..

0

49

-Главное не красиво...главное вкусно....так что приступаем...Начал кушать.

0

50

-Ага...
С улыбкой оглядела вкусности и съела пару кусочков.
-Ммм...действительно вкусно! Ваши шиноби сами это готовят?

0

51

Киара
-Я незнаю меня не интересовало это никогда они приносят мне еду и все.....Продолжает кушать.Посматривая на Киару.

0

52

-А если бы кто-то подсыпал яду...ой, о чем я думаю...
Съев еше пару кусочков, мелько взглянула на Орочимару, для нее было в диковину обедать с кем-то, ну а тем более с известным Санином. Изучив некоторые его черты, она сразу заметила его поразительное сходство со змеей, девушка сразу вспомнила как любила наблюдать за этими раскошными рептилиями и даже спокойно держала их. Глаза были как у нее, когда менялись...походили на цвет жидкого золота. Поспешно отведя взгляд она уставилась в свою тарелку.
-Вам наверно не одиноко в такой компании...а главное есть цель.
-Сама не понимаю зачем я это сказала.

0

53

Киара
-Ошибаешься...осмотрись...большинство из них презирает и ненавидит меня....А цель цель не принесет мне счастья раньше я думал что принесет но теперь сомневаюсь....Какого я так открываюсь перед ней.....вот странность...

0

54

Посмотрела на него.
-Но они же могли Вас убить, даже вот с этой едой..подсыпав яду...
Положив приборы на стол, ей болешь не хотелось есть, положив руки на колени задумчиво опустила глаза.
-С одной стороны хорошо когда у тебя есть цель, но самое худшее мгновение наступает, когда ты осознаешь, что она достигнута....и вскоре приходится искать новую...похоже на замкнутый круг...
-Наврно он меня не правильно поймет...

0

55

Киара
-На меня не действуют яды.....А насчет цели ты права.....Продолжает есть.Посмотрел на то что Киара больше не кушает.-Ты наелась уже?

0

56

-Да, спасибо!..было вкусно.
Благодарно улыбнулась, она ела очень мало, что давало ей иногда некоторое приймущество.
-Хм..а он со всеми так...

0

57

-Ну спасибо за хорошую компанию.Громко хлопнул в ладоши.Те же шиноби зашли и убрали все.Один поставил лишь бутылку вина и пару бокалов.Налил вина Орочимару а затем и Киаре.Потом ушел.Оро начал медленно пить.

0

58

-Вам спасибо, что не оставили одну и накормили.
Проводила шиноби взглядом и с интересом посмотрела на свой бокал вина, она его никогда раньше не пила, по цвету напоминало кровь, что не могло не понравиться Тсукико.
-Как в ресторане прямо...

0

59

Киара
-Ну сколько ещё раз попросить тебя не благодарить меня.....Допил.Поставил пустой бокал на стол.С интересом смотрит на Киару.

0

60

-Извените, просто привычка вежливости...и к тому же есть за что...
Заметив, что парень уже выпил свой бокал, робка взяла тот, что был налит для нее. С любопытством посмотрев на красную жидкость пригубила, вкус был довольно таки приятный, Фели с делала глоток и поставила покал на место.
Живете почти как какой-нибудь граф в некоторых соотношениях.

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Комната Орочимару все там же в катокомбах.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно