Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Комната Орочимару все там же в катокомбах.>>


Комната Орочимару все там же в катокомбах.>>

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

Комнату уже успели обставить и она была довольно просторной.Большая кровать стол кресло.И много мелочей.
----->Пустыня.
Зашел в комнату с Киарой на руках.Прошел к кровати положил её на кровать.Сам же сел в кресло и начал обдумывать и обсуждать кое-что в слух.-Ну вот зачем она меня спасла зачем зачем!!!.....

0

2

Пролежав где-то полчаса, вскоре очнулась, все тело ныло, голова ужасно болел, а в глазах пока двоилось. Немного престав и сев, приложила руку к голове, пытаясь понять откуда боль.
-Ааа....что случилось?...где я?...Кто я?...
Собственно говоря она сказала это в пустоту, ибо такое состояние у нее не в первы раз. Усердно пыталась осознать где она находится, но в глазах как на зло все расплывалось.

0

3

-Да тут где и была.....в катакомбах....а вот я не должен был уже тут быть......Все так же сидел в кресле и наблюдал за Киарой.Ну вот зачем она спасла меня...я же никогда бы её не спас...

0

4

Зашёл и увидел Орачемару ну вот я тебя и нашёл

0

5

Рок_Ли написал(а):

Зашёл и увидел Орачемару ну вот я тебя и нашёл

Зло глянул на Рока ли.-Парень тебе жить надоело что ты так врываешься в мою обитель....

0

6

-А? Почему?Что произошла?...
-Блин зря я это сказала, подумает склеротик...
Пыталась встать с кровати, но ноги были как резиновые, упала обратно, но вдруг увидела Ли.
-А это еще кто????

0

7

Я пожалею давай я готов

0

8

Киара
-Ну ты использовала свою смертельную технику.....она оказалась и правда смертельной....Орочимару запнулся.-Но ты ты меня спасла зачем ?????!!!

0

9

Рок_Ли
-Что ты тут делаешь???!!

0

10

Я предал коноху и хочу перейти на твою сторону

0

11

Рок_Ли написал(а):

Я предал коноху и хочу перейти на твою сторону

-И что ты думаешь я поверю что ты так просто её предал....и ради чего ты пришел ко мне..что ты хочешь от меня???*Орочимару был очень зол*

0

12

Меня достали все не то меня не воспринимает в всерьез я от бросок общества и мне нужна сила что бы разгромить коноху и убить всех в конохи

0

13

-Техника?? Вообще-то она состояла в том чтобы растениями обездвижеть противника и вогнать его под землю, покоиться в лаве....Ох нет...Тсукико....
Она потихоньку начала впоминать но не все. Девушка больше не видела Ли, глаз стал воспринемать лишь то, что было в расстоянии два метра. Но вопрос Орочимару вывел ее из своих мыслей, и довольно таки озадачил.
-Спасла?...Лишь вернула то, что забрала не по праву...Я не знаю, просто почувствовала, что должна...
Она потупила взгляд и уставилась в пол.

0

14

Рок_Ли
-Принят....ты мне поможешь.....пройди в лабораторию и подай полною информацию о себе Кабуто...
Киара
-Это было очень глупо с твоей стороны......я бы никогда не сделал такого.Или сделал бы....-Ты понимаешь что я теперь тебе должен и я больше не имею никого права держать тебя сдесь.....
Чего это я так расстраиваюсь.....ко мне ведь много народу идет..

0

15

Киара вжала голову в плечи и смотрела в пол как провинившийся котенок, она даже не знала, что ответить, обьяснить почему она так сделала.
-Вы мне ничем не обязанны, я всего лишь отплатила за свою ошибку, я не сдержалась и чуть не убила Вас...я всего лишь исправила ошибку...
-Почему я себя так глупо чувствую?
Зрение возвращалось к ней и сила тоже, она разглядела Рока и вспомнила, как она преминил на ней, а точнее на ее клоне, лотос и как она отшвырнула его.
-Ксо...почему же я всем врежу? Чтож за существо то такое...может правда уйти или пустить кунай в сердце...так наверно лучше...
Она прикрыла глаза рукой и пыталась отбросить дурные мысли.

0

16

Киара
-Нечего подобного раз я считаю что обязан значит так оно и есть....ты могла не исправлять её.....но исправили...все... Орочимару сидел и смотрел в противоположную стену.Обдумывая почему он вообще говорит об этом...Добрый я стал какой-та...

0

17

-Он прогоняет меня? не успела вступить еще толком...Все из-за тебя, проклятье...
Киара успокоилась и почти вернула себе хладнокровие, да и то натянуто.
-Ваше право так считать....Вы меня прогоняете?
Она решила, что ответ будет положительным и поднявшись кое как с кровати посмотрела в окно.

0

18

Хотел уже положительно кивнуть головой но что-то его остановило.-Нет с чего ты взяла....я же сказал что я не держу тебя тут а так можешь оставаться сколько посчитаешь нужным....Со стены перевел взгляд на Киару.

0

19

Лии посмотрел на Киар кхм а она не чего ладно пошёл положил на стол кабуто свою БОИ и вернулся и подарил красивый цветок каир

0

20

-Он меня не выгнал? Единственный из людей кто меня не прогнал...неужели конец света наступил....
-Если Вы не против, я останусь...восстановлю силы и ....
Не знала, что еще такого придумать.
...мне нужно кое-что узнать.
-Как оригинально!
Киара посмотрела в глаза Орочимару, но что-то отвлекло ее, она оглянулась и увидела цветок который принес Ли.
-А где он в пустыне цветок нашел????
Фелис недоуменно на него посмотрела и и немного отпрянула.
-Зачем?

ОФФ: Ли-сан, мое имя склоняется!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Комната Орочимару все там же в катокомбах.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно