Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Комната Орочимару все там же в катокомбах.>>


Комната Орочимару все там же в катокомбах.>>

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

Киара
-А потом неужели ты уйдешь????Орочимару ты сходишь с ума....какая тебе разница.Пока Киара отвлеклась на цветок.Незаметно стукнул себя по голове.Продолжает сидеть.

0

22

-Мне вот тоже интересно...
Пытаясь скрыть свои мысли совершенно не замечала странности поведения Орочимару, она задумчиво поправила повязку и села на край кровати.
-Не знаю...если меня не прогонят то останусь...мне не куда идти...
Вспомнив, снова затянула ошейник потуже.

0

23

-Тебя не прогонят в этом можешь быть уверенна....Ну что я такое несу....ну собственно я бы её всеравно не прогнал......Продолжает смотреть на Киару.Иногда отводя взгляд чтобы она не заметила.

0

24

Кхм Орачемару можешь дать мне одну из печатей кхм ну вот я нес этот цветок как талисман и подарил его чужому человеку и она меня даже не поцеловала какой же я урод

0

25

Рок_Ли
Засмеялся.-Может сразу 2......сначала заслужишь потом получишь.......

0

26

офф: Орик измени мне стутус мне конечно нравиться знак конохи но перечеркнутый больше нравиться

0

27

Офф там других нема)))^^ Только акацке))Так что пускай этот будет

0

28

Рок Лии Сел на кровать рядом с ногами Киара и дал ей пилюлю сил с ней ты быстрее поправишься

0

29

офф: тогда пока вооше удоли

0

30

офф?: чё малчим

0

31

-Рок Ли если я не ошибаюсь...у меня для тебя срочная миссия....ты должен найти очень быстро Лили..он потерялась где-то во время бури..выдвигайся сейчас...она может быть завалена песком.принеси сюда и приведи в порядок....и тогда возможно я поставлю тебе печать....

0

32

-Благодарствую!
Она посмотрела на Орочимару и поймала его взгляд на себе, немного погодя отвела взгляд, в глазах читалась прострация. Фелис почувствовала, что кто-то сел рядом с ней, это был Рок Ли, девушка посмотрела на пилюли и по привычке натянула на лицо маску слабой улыбки.
-К сожалению они на меня не действуют, мои силы возвращаются сами, но спасибо за беспокойство. Эм...извени, что тогда тебя ударила...
-Не смей за меня извиняться!! Дай я хоть его убью!
-За-а-аткнись!
Девушка отошла к углу в тень этой комнты, повязка была совсем мокрая от крови и девушка не заметно ее поминяла на другую, а старую сожгла прямо в руке.

0

33

Рок Ли побежал

0

34

Прибежал и положил тело на кровать эта она Владыка Орачемару

0

35

Был удивлен что Рок ли так быстро справился.-Хорошая работа...но ей совсем не тут место.я сказал привести её в порядок.А как я вижу она ели жива.Тащи её в лабораторию или куда хочешь...
-Киара не смей меня благодарить я не заслужил не капли благодарности.........

0

36

Девушка стояла в углу и тень скрывала ее лицо, она посмотрела на Орочимару спокойным исполнительным взглядом.
-Хорошо, как скажите, Орочимару-сама.
-Решила поиграть в послушнаю?
Фелис даже не удосужилась посмотреть в сторону пришедших и девушки, однако ее удивляло куда делся Кабуто.
-Надо же, Ли дали задание в первый же день.....хм...интересно сколько дней я не ела..

0

37

-Кстати ты нашла себе уже место проживания?Орочимару не смей даже предлагать Кабуто вечно живет как шавка но ты ему не предлагал такого....

0

38

Задумчиво приложила палец к губам.
-Точно, я даже не искала место где буду жить...
-Эмм...не еще..но я обязательно найду, Орочимару-сама.
Думает, что ей сказали сделать всего лишь две веши, рассказать свои умения и найти жилье, но даже такой мелочи она до сих пор не сделала.

0

39

-Можешь поселится в этой комнате.....Все орочимару...ты окончательно и безповоротно поехал..-Я всеравно тут редко бываю...

0

40

Удивленно посмотрела на санина, его слова поразили ее, с чего бы это он отдал ей свою комнату. Но она почувствовала странное ощушение, она боялась смотреть на Орочимару, но не то что боялась, а будто стеснялась, чего раньше никогда не было.
-Спасибо Вам за Вашу щедрость, но мне как-то не удобно отбирать у Вас вашу комнату..\
-Чтож со мной происходит...наверно после битвы мысли путаются...
-Ха, вот глупая, простых вещей не понимаешь.....
Если бы тень не скрывало ее лицо, тго было видно как она со смущением отвела взгляд.

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Комната Орочимару все там же в катокомбах.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно