Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Новая лаборатория в катакомбах>>


Новая лаборатория в катакомбах>>

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Когда Мадара исчез успокоился и спросил
Орочмару-сама,а может вам пока Бьякуган сойдет вместо Шарингана?

0

42

КАКАЯ НАГЛОСТЬ!!! - закричала Лили. Такого она уже вынести не могла. Девушка вырвалась из рук саннина и отошла на несколько шагов от всех присутствующих.

Отредактировано Lily Hyuga (2008-07-16 17:42:22)

0

43

Lily Hyuga написал(а):

Это ж надо, какой теплый прием!- подумала Лили. Орочимару-сама, пустите меня немедленно!

-С чего это ради...сначала расскажешь кто и откуда...*продолжает так же держать над землей*

0

44

Во-первых, я всяким там змеюкам и яойщикам ничего не должна, а во-вторых, как я вижу, я ошиблась на счет вас, Орочимару, и мне тут делать нечего! *Подняла катаны*

0

45

Lily Hyuga написал(а):

яойщикам ничего не должна

Вспылил
А ну заткнись!Или я на тебя щас покажу какой я натуал!

0

46

-Советую умерить свой пыл....*опустил на землю*продолжает держать*-А то Кабуто сейчас точно тебе докажет что он натурал..

0

47

Каким образом? Я как ни крути Мадаре верю, и переубедить меня не так-то просто. Чем докажешь? Разве у тебя есть хотя бы один способ на примете? *прикидывается дурочкой*

0

48

Lily Hyuga написал(а):

Каким образом? Я как ни крути Мадаре верю, и переубедить меня не так-то просто. Чем докажешь? Разве у тебя есть хотя бы один способ на примете

Глаза налились алым цветом
Есть,изнасилование,с последующим убийством жертвы!
Кровожадно проговорил Кабуто

0

49

Lily Hyuga написал(а):

Каким образом? Я как ни крути Мадаре верю, и переубедить меня не так-то просто. Чем докажешь? Разве у тебя есть хотя бы один способ на примете? *прикидывается дурочкой*

-Ну вот сама попросила...*толкнул её так чтобы она упала на землю*из рукавов вырвались змеи и связали по рукам и ногам*-Развлекайся Кабуто...*ушел*-куда-то

0

50

Да ты садист! Впрочем, как и я. Изнасилование с убийством жертвы... Только почему-то во всех подобных ситуациях я в итоге остаюсь жить, а вот зачинщик... *продолжает прикидываться*

0

51

Lily Hyuga написал(а):

Да ты садист! Впрочем, как и я. Изнасилование с убийством жертвы... Только почему-то во всех подобных ситуациях я в итоге остаюсь жить, а вот зачинщик...

Глаза стали спошь красными
Чтож сейчас проверим.
Подошел и кунаем разрезал(офф:какая у тбя верхняя одежда?)верхнюю одежду

0

52

Кабуто) написал(а):

(офф:какая у тбя верхняя одежда?)

как на авике..

0

53

офф:Я не знаю как это называется :confused:

0

54

Кабуто) написал(а):

офф:Я не знаю как это называется

Может платье, нет? :suspicious:

0

55

Неочень похоже но...
Кинув в сторону кунай стал снимать лифчик(Полагаю ты его носишь)
Глаза по прежнему были алыми...

0

56

Лили лишь дерзко улыбнулась и стала смотреть в его алые глаза. Ну вот, пришла за одним, а как всегда вышло совсем другое... - подумала она - наверняка это всего лишь уловка, и сейчас он уйдет...

0

57

Продолжая смотреть в глаза снял наконец-то лифчик,и спустив руку в низ живота девушки,и принялся снимать трусики...

0

58

А он настырный... Все равно это не надолго.. Лицо девушки по-прежнему расплывалось в ухмылке

Отредактировано Lily Hyuga (2008-07-16 18:21:44)

0

59

Не отрывая взгляда от глаз девушки снял с нее трусики,и запустив два пальца в самое сокровенное место женского тела(соблюдаю цензуру^_^)начал массировать ей промежность круговыми движениями...

0

60

Хмыквув, стала делать вид, что ей подобное отношение, ну просто совершенно не нравится, а ее взгляд стал более жестоким. Неубедительно! - продолжая пялиться в глаза Кабуто произнесла девушка.

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Новая лаборатория в катакомбах>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно