Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Новая лаборатория в катакомбах>>


Новая лаборатория в катакомбах>>

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

Почти точная копия предыдущей...))

0

2

-----Катакомбы
Встав на пороге небольшого входа в лабораторию-пещеру осмотрелась и вдохнула спертый воздух, здесь она увидела всевозможные медикаменты и снадобья с обарудованием, по привычке стала искать глазами ртуть или фосфор. Когда ее взгляд коснулся клеток и разного орудия, Фелис поморщилась и немного попятилась назад.
-Мне тут совершенно не нравится...
-Вали пока не поздно!
Еще раз огляделась и почувствовала нестерпимое желание убраться от сюда.

0

3

Зашел следом за девушкой и прослдив за взглядом увидел клетки
Это не для тебя, для ообо буйных,успокойся...
сел за стол и указал на стул напротив(между стклями стол)
Садись!

0

4

Тихо вошёл в лабораторию. Кабуттоо я пришел по твою душу. А ладно чего это ты тут делаешь то Конан то Киара. Эхх лавелас вот я в твои годы... хотя ладно.

0

5

Кабуттоо я пришел по твою душу. А ладно чего это ты тут делаешь то Конан то Киара. Эхх лавелас вот я в твои годы... хотя ладно.

Опять этот идиот пришел...НУ как он нас находит???
Встал из-за стола и спросил ровным голосом
Слышь ты шизо в маске,как ты нас находишь,а?

0

6

ну тут такое скопление чакры, и всякой байды ну тип колбы пробирки. знаеш вот идёш по пустыне а тут такая вонь. а песок запах не затмевает. дай очки понасить сам сказал у тебя запасные есть стащил очки с Кабуто и сел на стул который попался под 5 точку первым

0

7

дай очки понасить сам сказал у тебя запасные есть стащил очки с Кабуто и сел на стул который попался под 5 точку первым

Усевшись на стул Киары Тоби вывел Кабуто из себя окончательно
Слышь ты полудурок!А ну сгинь отсюда!Вообще оборзел воняет ему...Я те щас кислоту в дырку на маске злью,чтоб чакру не видел,и нс откушу чтоб не воняло!!!!

0

8

ааааааа не убивай о боже как страшно. мне кажись нужно новое белье, кабуто у тебя есть начал прикрывать маску руками и нечайно упал со стула.

0

9

Мадара-сама написал(а):

ааааааа не убивай о боже как страшно. мне кажись нужно новое белье, кабуто у тебя есть начал прикрывать маску руками и нечайно упал со стула.

Ксо...Как он попал в акацки?Ни мозгов,ни силы..Придурок просто...
Кончай поясничать,говори серьезно,а то я щас клину охрану и мы посадим тебя в ту симпотичную клетку с шипами!!!

0

10

оо садомазо. Так ты еще и яойщик. не люблю таких. вот мне как ты лечил Орочимару от его болезний. вы воссединялись в его постели. фуу ужас. Тоби начал потихоньку отходить к двери

0

11

Девушка беззвучно, как тень переступила через порог. Неожидав такого скопления народа, она вздрогнула. Боже, что им всем здесь нужно, а главное, как я сюда попала?!

0

12

Мадара-сама написал(а):

оо садомазо. Так ты еще и яойщик. не люблю таких. вот мне как ты лечил Орочимару от его болезний. вы воссединялись в его постели. фуу ужас. Тоби начал потихоньку отходить к двери

что???
Перепрыгнув стол и побежал к Тоби держа кунай в руке
СТОЙ ГАД!Я ТЕ ЩАС УСТРОЮ САДОМАЗО И ЯОЙ!!!!

0

13

*зашел в лабораторию*офигел*-Какого вы тут все делаете.??!!!!КАБУТО!!!ЭТо снова ты сюда народ привел....*осмотрел увидел незнакомую девушку*и Мадару*-Здравствуй Мадара.....

0

14

Мадара-сама написал(а):

оо садомазо. Так ты еще и яойщик. не люблю таких. вот мне как ты лечил Орочимару от его болезний. вы воссединялись в его постели. фуу ужас. Тоби начал потихоньку отходить к двери

Эээээ что за чушь...это не флуд...отыгрывай норм а то я ж админко))ЗАБАНЮ!!

0

15

ух ты е. маньяк яойщик. аааа перепрыгнул через кабуто и встал у стенки юху начал плясать, одев очки на маску

0

16

Orochimaru
оро я отыгрываю тоби

0

17

Услышав слова Орочимару-самы встал как вкопаный
Мадара?Учиха Мадара?Ну его нахрен,он же меня убьет..
Отошел к Орочимару-саме и сказал
Я привел только Киару,а эти как сюда попали,я не знаю...

0

18

Лили окончательно перестала понимать происходящее вокруг нее, но не узнать змеиного санина она не могла. Пребывая в шоке, она попятилась назад, но, споткнувшись о порог, упала чуть ли не в ноги Орочимару. Все, прощай, жизнь... Подумала девушка

0

19

офф: а оро чо-то сказал?

0

20

Мадара-сама написал(а):

оро я отыгрываю тоби

-Может хватит строить из себя идиота ты самый спалил себя когда использовал пространственную технику......так что...успокойся и прийди в себя....каким образом ты попал сюда.???

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Новая лаборатория в катакомбах>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно