Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Принятые анкеты » Анкета Лили>>Майн АнкеткО


Анкета Лили>>Майн АнкеткО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, Фамилия:
Лили Хъюга/Lily Hyuga

2. Возраст:
Первый сезон- 12, второй сезон- 15

3. Внешность:
Девушка очень хороша собой. Ее внешность обычной назвать ну никак нельзя. Лили обладает ну просто идеальной фигурой: у нее длинные ноги, узкая талия, приличный бюст... Ее длинные каштановые волосы контрастно смотрятся в сочетании со светлой кожей. Черты лица девушки милые и аккуратные. Глаза серые, бъякуганистые... Маленькие, пухловатые губки прям таки притягивают и манят за собой. У Лили длинные руки с красивыми длинными тонкими пальчиками... В общем, природа не поскупилась на ней.

4. Характер:
Характер Лили очень трудно понять. Он меняется быстрее ветра. Иногда она бывает вспыльчивой и настойчивой милой девушкой, а иногда просто, не прронив ни слова, с хладнокровным взглядом может убить. Иногда ночами плачет. Важно то, что она пока не умеет любить. Она знает лишь желание, а вот любви ее придется обучить... Парни бегают за ней табунами, но ее это частенько достает, и от этого она становится несносной садисткой, и она даже умудрилась некоторых из этих парней убить самым жестоким способом в самый неподходящий момент... Короче, девочка переменчивая и порой вспыльчивая.

5. Биография:
Она родилась в Конохе, в побочной ветви клани Хъюга. Сестра-двойняшка Неджи. Все были очень рады рождению девочки, и в то же время удивлены, что они с Неджи настолько разные. Впрочем, когда ей исполнилось 4 года, им с Неджи должны были ставить печать побочной ветви, но... Девочка сбежала из поместья на радость родителей. Они скрыли существование Лили, представив Неджи, как единственного сына.
Лили сбежала в лес. Конечно, совсем одна, четырехлетняя девочка не выжила бы в лесу, кишащем опасными тварями и преступниками, укрывающимися там. На счасть ее нашла старушка Мариё Тао. Она была ниндзя в молодости, и знала кое-какие приемы, и конечно, не узнать в девочке великий клан Хъюга она не могла. Отсюда начались тренировки. Девочка становилась сильнее с каждым днем, она вспомнила техники, которые когда-то показывал ей отец. За два года жительства у Мариё Лили стала равна по силе джонину. В день тринадцатилетия Лили отправилась на поиски своей настоящей семьи, которую она знала, и ненавидела всю ее главную ветвь.

6. Страна, Селение:
С рождения по четырехлетие - Коноха, до тринадцатилетия - Суна, в данный момент - в Конохе.

7. Ранг:
Генин, по силе равный джонину. В Суне считается особо опасным преступником.

8. Техники:
  Бякуган(Глаза, которые могут унаследовать только Хъюга, позволяют видеть чакры и точки чакр противника, а также видеть окружающюю местность в радиусе километра.).

Дзююкен - эта техника мягкой руки свойственна только клану Хъюга.

Кайтэн - вращение с помощью выброса чакр из разных частей тела. Позволяет не подпусить и отбросиь противника, не дав ему даже коснуться себя.

64 Удара Небес - секретная техника главной ветви Хъюга, о которой побочная прознала. Удар во все 64 точки чакр. Лишает протинака контроля над чакрами, нарушает координацию движений.

Небесная Защита — защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела).

8 небесных точек ладони — использование техники Хаккэ Цусё, но происходит концентрация чакры в руке  и выталкивание ее через поры рук с огромной силой

Керин но дзютсу - концентрация чакр в орижии. Это усиливает действие оружия, позволяя рассекать то, что не может рассечь обычное оружие.

Такарин но дзютсу - пение, оглушающее противника на расстоянии до 500 меров, нарушающее поток чакр противника.

+ стандартные техники шиноби.

9. Как часто Вы сможете играть:
Летом я не смогу каждый день, там как получится, но во время учебного года обещаю являться каждый день))

10. Откуда узнали о ролевой:
От подруги

11. Пару слов:
Обещаю быть честным и справеливым игроком, постараюсь быть мирной и дружелюбной:))
12. Связь:
470-854-220
13. Ознакомились ли Вы с правилами?
Да
14. Пробный пост:
Полнолуние.
На поляну вышла Лили и стала смотреть на небо, усыпанное звездами. Она села на колени и стала напевать грустный, но явно внушающий надежду мотив:
Представленья о тебе
Не испарились,
Я всего лишь изменилась,
В твоих глазах я потерялась.
Лишь крыльев взмах
Поможет позабыть
Тебя на миг.
Во снах я вижу
Только лик,
Но знаю, что он твой.
Ты выкрал сердце у меня,
Но не отдал свое взамен.
Неправильный размен:
Ты с ней, а я ни с чем,
Ведь пока сердце у тебя,
Любить могу я только лишь тебя.
Зачем все это?
Спроси мой разум-душу,
Не поможет.
Только твое сердце может
Растопить, согреть, остановить,
Сосчитать, забыть, расставть
Любовь - к любви,
Сердцам - сердец...
И все же ты подлец.......
Вдруг где-то сзади послышался шорох. Лили замолчала, вздрогнула, но не посмела обернуться, ведь только что на ее глазах появились слезы. И отразив луну, слезинка покатилась по щеке и упала на землю...

0

2

чот я неврубился, как ты выучила техники хьюга если смылась из клана. нестыковочка

0

3

Все тут в порядке, просто во-первых ее Мариё кое-чему научила, а во-вторых ее тренировали и показывали техники еще до побега

0

4

Lily Hyuga
я думаю в 4 года ты бы несмогла выучить техники, который недзи выучил за пару лет и ещё получаеться что бабулька владела бьякуганом?

0

5

Я не говорю, что Лили тогда их уже выучила, просто ей их тогда отец показывал, и в течении времени она их научилась сама применять, потом отточила свое мастерство, вот и все.
Бъякуганом бабулька не владела, просто до этого у нее были бъякуганистые ученики и она знала их метод обучения

Отредактировано Lily Hyuga (2008-07-16 14:41:00)

0

6

по мне так бред пусть проверяют другие

0

7

Да принята)) как обычно))

0

8

Да мне всегда в голову тока бред и лезет, другого от меня не ждите, в этом вся я))

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Принятые анкеты » Анкета Лили>>Майн АнкеткО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно