Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Катакомбы>>


Катакомбы>>

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Молча выслушал Орочимару-саму и кивнул

0

22

Киара еле сдержав улыбку, приподняла одну бровь и с недоуменным видом посмотрела на Кабуто.
-Они действительно держат меня за дуру, и считают, что я как умалишенная ничего не понимаю?!
Девушка приподняла голову и положив руку на бедро, сказала холодно и безинтереса.
-Мне не привыкать, я всю жизнь скрываюсь от шиноби всех деревень и странствую. Врядли можно сказать, что я живу по закону, ибо по идеи меня вообще нет, я не существую и обо мне нет никаких сведений.
-Если я прожив столько лет в гонениях и вечных преследований, до сих пор жива, то это доказывает, что я чего то стою...
Мельком взглянула на кончик своего хвоста и задумчиво поправила повязку

0

23

*Появился*Орочимару выглядел очень злым*-Сасске...как он смеет....Ну что тут у вас???

0

24

Orochimaru написал(а):

Сасске...как он смеет....Ну что тут у вас???

Спокоцный как удав произнес
Ничего у нас тут,я пояснял кем она стала...А что случилось Учиха снова обнаглел?
Ну когда же этому Учуханному придурку отвесят?Скорее бы,а то он достал...

0

25

-Похоже, эта персона им не мало насолила...
Посмотрев на  Орочимару, который явно был не в духе, скучно скрестила руки на круди и прикрыла глаза.
-А где я буду жить?
Спросила как бы невзначай.
-А когда в лабораторию идти? Этот Кабуто ужасно напоминает мне серого мышонка.хех..

Отредактировано Киара (2008-07-15 21:07:30)

0

26

Киара написал(а):

-А где я буду жить?

И точно?Где?Надо подумать,раз он одна из нас,то ей надо овыделить отдельное помещение...
Хмыкнул
Можешь выбрать любой угол,но только потом скажи где искать тебя....

0

27

Кабуто) написал(а):

А что случилось Учиха снова обнаглел?

Он не просто обнаглел он из Конохи...всяких девок таскает к нам в убежище....он начинает конкретно меня доставать...*немного успокаивается*

0

28

Orochimaru написал(а):

Он не просто обнаглел он из Конохи...всяких девок таскает к нам в убежище....он начинает конкретно меня доставать

Равнодушно,скрывая надежду в голосе спросил
А чтож вы с ним возитесь?Может ну его...Куда подальше....

0

29

Кабуто) написал(а):

А чтож вы с ним возитесь?Может ну его...Куда подальше....

Ты это пошутил так сейчас.....может мне пойти тогда ещё в Коноху...попросить прощения за все грехи....Саске будет моим телом это моя последняя надежда

0

30

Orochimaru написал(а):

Ты это пошутил так сейчас.....может мне пойти тогда ещё в Коноху...попросить прощения за все грехи....Саске будет моим телом это моя последняя надежда

С сожаление в голосе
Да,я так пошктил,неудачно..
Когда же я избавлюсь от этого выродка из Конохи?

0

31

Кабуто) написал(а):

С сожаление в голосе
Да,я так пошктил,неудачно..
Когда же я избавлюсь от этого выродка из Конохи?

-Да уж шутка неочень....

0

32

Orochimaru написал(а):

-Да уж шутка неочень....

Вы же знаете к меня всегда было плохо с чувством юмора...

0

33

-Угол? Я ему собака что ли?! Фррр..
Заметив, что она в этом разговоре лишняя медленно и незаметно отошла пытаясь скрыться из виду.
-Пожалуй надо здесь все осмотреть прежде чем выбрать место для проживания....Кратер найти что ли...Кажется они даже не заметят меня...

0

34

Заметил что новоявленый член Ото Уходит
Киара стой!Тебе еще надо со мной,в лабороторию!
Чем она слушала?Я же сказал,что нам нужно поговорить!

0

35

Остановилась досадно вздохнув, смыться от нежеланной процедуры не удалось.
-Хорошо, а это так уж обязательно? И куда идти?..
Повернувшись проговорила та и спрятав руки в карманы вернулась обратно.

0

36

Задумался...
Не знаю..Кто знает куда поставили обарудование...У тебя с нюхом как?Смошь найти место где сильней всего пахнет химией и медикаментами?
Офф:Создай тему тыплииз!У мну фантазия кончилсь...

0

37

С легкой иронической улыбкой посмотрела на него, потом прикрыла глаза.
-Полночь..
Услышала приглушенное мяуконье и кивнув Кабуто прыгнула на развалины направляясь к северу, где по ее мнению и была лаборатория.
-----Лаборатория.

0

38

Орочимару пошел искать место своей новой комнаты*

0

39

Suiton: Daibakufu послышался чужой голос как будто из неоткуда и тут же вход в катакомбы был открыт при помощи водяного удара. Ух ты никогда невидел ничего подобного. Кабутооо ты тут. Я пришел за твоими окулярами

Отредактировано Мадара-сама (2008-07-16 15:38:44)

0

40

ОРО КАБУТО ДЕВЧОНКА ВЫ ГДЕ. ВЫХОДИТЕ. Я НЕ ЛЮБЛЮ ИГРАТЬ В ПРЯТКИ. заорал во всё своё горло Тоби, продолжая топать по катакомбам

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Катакомбы>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно