Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Катакомбы>>


Катакомбы>>

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Войти сюда можно либо со стороны пещеры,либо через пустыню(засыпанный лаз,запасной выход так сказать)Сами катакомбы большие,и распростроняются под всей пустыней(под всеми 15 км)Всюду темно мрачно,и пахнет старостью...

Отредактировано Кабуто) (2008-07-11 18:44:30)

0

2

Вошел через пещеру
Здесь наш новый дом!
Пошел осматриватся...

0

3

Прошлявшись около часа понял что лучше места просто не придумать..
Тут наверняка много секретов...Неизвестно сколько лет этому городу...Надо скорее сообщить об этом Орочимару-саме!
Исчез---Комната Кабуто

0

4

*огромная змея подползла к пещере с её головы спрыгнул Орочимару*приказал змее убираться*
-Так вот эта пещера про которую говорил Кабуто....*прошел внутрь*ходит по этому мрачному месту*
-Ну чтож Кабуто нашел неплохое убежище...совсем даже неплохое

0

5

---Темница
Вошел через пещеру
Прибыли,здесь наш новый дом...
Да,здесь придется поаботать,чтобы привести это место в нужный вид...

0

6

*вышел навстречу Кабуто*В этот раз ты выполнил задание безупречно...убежище очень хорошо...в самый раз...Саске прибыл уже или нет?

0

7

Довольно хмыкнул
Саске?До меня дошли слухи что он в Конохе...Думаю,когда он вернется,с ним придется побеседовать...
Наконец-то!Этот красноглазый засранец получит по заслугам!
Потом задумался
Орочимару-сама,та девушка,она шла за мной,похоже она потерялась...

0

8

-Плевать на Саске...вернется куда он денется....придет...*задумался*-И девушка эта коль захочет придет...все это не важно

0

9

----Темница.
-Меня уже потеряли?
Стояла в тени осматривая пространство, ей нравились такие места, темные и полазить можно и прятаться удобно, правдо одно плохо, сырость.

0

10

Orochimaru написал(а):

Плевать на Саске...вернется куда он денется....придет...*задумался*-И девушка эта коль захочет придет...все это не важно

Согласно кивнул
Думаю вы правы...
И где она?Вроде весь путь она прошла за мной?Наверое ушла..Чтож её воля..

0

11

Осмотревшись нашла Орочимару и Кабуто, спрыгнула к ним.
-Любопытное место, только сыровато тут...
Невольно поежилась, слякать ее не прельщала, но ей не привыкать. Посмотрела на шиноби ожидая их действий или каких либо команд.

0

12

Услышал голос и вздрогнул
Так тихо подкралась?Нет скорее всего я теряю сноровку..Расслабился совсем..
Чтож девушка,похоже вы нашлись,хех...Кстати как ваше имя?А то надоело все ремя называть девушкой...

0

13

-Ну да имя было бы неплохо узнать...так как если пришла то уже так просто не уйти...ты сделала свой выбор..Стоит облокотившись об стену*

0

14

Этот вопрос немного затруднил ее, но немного подумав произнесла.
-Мое имя Киара...Киара Фелис. И я полностью осознаю чтоя сделала и все последствия...Я слышала Ваши имена, но хотелось бы узнать полные..
Посмотрела на собеседников, от слабого света огней, ее глаза будто горели,

0

15

-Мое имя так и есть...Киара значит...ну что ж хорошо что ты к нам присоединилась.....Потом подашь список всех твоих способностей Кабуто..*осмотрел девушку с головы до ног*думает наверное она все же несильно осознала куда попала*

0

16

Киара написал(а):

Я слышала Ваши имена, но хотелось бы узнать полные..

Пофигистично произнес
Мое имя?Меня зовут Якуши Кабуто...Потом зайдешь в лабороторию,когда все установят,и расскажешь мне что ты умеешь...
Она вроде не совсем поняла КУДА попала...Вступив к нам,выход один - ногами вперед...Даже нет..Ведь трупы своих шиноби мы пускаем на эксперименты...Хех..Получается отсюда нет выхода...

0

17

Флегматично посмотрела на шиноби и кивнула головой.
-Хм..может сразу и все слабости поведать....
-Хорошо, мне можно будет выходить наружу?
Она поняла сразу, что здесь ей так просто никто доверять не станет, Фелис отвела ничего не выражающий взгляд в сторону, что-то высматривая.
-И куда же они меня отправят..

0

18

-Выходить наружу говоришь...да можно..сколько угодно во время заданий...и не забывай что если кто-то узнает что ты имеешь с нами дело...на тебя буду охотиться Анбу...И вообще....Посмотерл на Кабуто*-Объясни ты все ей...

0

19

Orochimaru написал(а):

Объясни ты все ей...

Занудным голосом начал монотонно говорить
Мы,шиноби звука,являемся лютыми врагами почти всех известных деревень,в общем,если ты скажешь кому либо с кем ты,то тебя попытаются убить,или проследить за тобой....Короче говоря если ты с нами то ты вне закона,я ясно выражаюсь?Да и кстати если ты предашь нас,мы найдем тебя,и убьем...
Интересно,теперь она поняла,куда попала,и как попала?

Отредактировано Кабуто) (2008-07-14 19:32:25)

0

20

-Так Саске больше ждать нельзя так как если он позже пойдет сюда он может привести за собой хвост придеться идти самому......Скоро вернусь....*исчез*

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Катакомбы>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно