Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Пещера>>Новое убежище


Пещера>>Новое убежище

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

*Шинн шел по коридору тянущемуся вдоль комнат жителей убежища, впереди он увидел чей то темный силует, на которой он пошел. Подойдя ближе он увидел Лили и лежащего на земле Кабуто.* - Извините если я вам мешаю но мне нужно с вами поговорить... Я вижу что ты начинаешь приходить в себя Кабуто.

0

82

А, это.. Да я как-нибудь сама. - в ее голосе снова прозвучало веселье - Ты же вроде бы хотел отдохнуть?!
Лили подскочила к Кабуто и повалила его обратно на пол

0

83

Вляясь на полу ответил Шинну
Конено,но если скажешь Орочимару-саме что я был с Лили,ты наживешь себе врага в его ближайшем окружении!

0

84

*голос, как из могилы*
И не одного...

0

85

У меня нет особого желания разговаривать с Орочимару без особой на то причины, тем более по таким пустякам. Может не будем стоять сдесь и пройдем в мою мастерскую? Думаю что вы еще не знаете много насчет меня и моих целей в этом убежище. - *Шинн не много улыбнулся и стал ждать ответа от этой парочки. Интересно кого же назовет мне Кабуто? Скорее всего там будет и имя Лили.*

0

86

Вот гад!Всю беседу обламал!
Думал Кабуто Осторожно поднимаясь и помогая встать Лили

0

87

В твою мастерскую? А зачем нам туда идти? Если твои цели не связаны со мной, то почему они должны меня заинтересовать?
Ну еще конечно, если они связаны с Кабуто...

0

88

Если ты не хочешь со мной разговаривать то ты можешь остаться сдесь, я должен поговорить с Кабуто и после нашего разговора будет известно нужна ли ты или нет... Ну так как? Кстате Кабуто ты обязан идти потому что это был приказ этого маньяка - санина. Не волнуйся мне нужно совсем не много от тебя, но за это ты получишь по настящему стоящую вещь. - *Ксо да кто же такая эта девченка? У меня такое чувство что она читает меня как открытую книжку и знает за ранее что я скажу. Не знаю как но она похоже читает мои мысли, поэтому нужно попробовать заблокировать своё сознание для нее.После этих мыслей Шинн направил не много чакры в основание затылка и начал блокировать своё сознание для окружающих. *

0

89

Лили,ты со мной?
Не дожидаясь ответа пошел за Шинном
Так,что-то тут не чисто...И мне это ненравится...Похоже на очередную шуточку Орочимару-самы....

0

90

Бесполезно! - она сказала это холодным голосом, будто он ее враг, хотя это и было совсем не так - Это не какая-то техника, а врожденная способность, я не читаю твои мысли, я их слышу!
Отправилась за Кабуто

Отредактировано Lily Hyuga (2008-08-05 18:36:37)

0

91

Значит тебе придется оглохнуть образно говоря, никто не должен знать о чем я думаю, так задуманно природой и никто не вправе нарушать эти законы. Так ты идешь? - *Думаю ты прекрасно меня поняла Лили. И хотелось бы попросить тебя что бы ты больше не слушала меня, мне всеравно нечего скрывать.*

0

92

Вся толпа
-------Мастеркая Шинна

0

93

*Шинн вышел из своей мастерской и не много отойдя от двери он услышал какой то шум и крики из мастерской. Ксо да что же они там делают? Нужно сходить проверить. После этих мыслей Шинн развернулся и пошел обратно в мастерскую.*

0

94

Лили зашла в пещеру, и сняв с себя плащ, постелила его на пол. Хм... меня не так-то просто убить, как он думает...
Девушка легла на плащ и прикрыв глаза, стала обдумывать происходящее

0

95

войдя он нечего не нашол и увидя странную комнату вошел в нее

0

96

Девушка услышала чьи-то шаги и открыла глаза и посмотрела на незнакомца. Это еще что? Что он тут делает?

0

97

Лили поднялась и вышла из пещеры. ---Пустыня

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Пещера>>Новое убежище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно