Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Пещера>>Новое убежище


Пещера>>Новое убежище

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Огромная пещера выбранная Кабуто для убежища.Из пещеры,если пройти вглубь,можно попасть в естественные катокомбы,которые остались от старого поселения,занесенного песком...

0

2

Зашел внутрь
Идеально!Это то что нужно!Здесь все подходит,в пещере устроим аванпост,и сделаем здесь вход..Судя по сквозняку там еще что-то со вторым входом...
Ушел дальше вглубь пещеры(Катокомбы)

+1

3

Девушка грохнулась без сознанья у входа в пещеру. Ее начинало заносить песком

0

4

Ее все сильней заносило песком, а о том, чтобы очнуться, она и думать не собиралась...

0

5

Шёл и увидел пещеру начел подходить и споткнулся обо что та раскопал и увидел тело человека ели живого это вроде лили про которую гаварил орачемару  Лии поднял её и побежал обратно

Отредактировано Рок_Ли (2008-07-18 23:51:09)

0

6

Вернулась. Это надо же, какая наглость! Меня трогать, таскать туда-сюда, да еще и пилюлями накачивать! Совсем с ума сошли! Я ж за такое и убить могу!

0

7

Вошел в пещеру матерясь как последний сапожник
Какой Идиот подсунул мне ту туалетную бумажку?Поймаю прибью,этож надо же,я неглупый человек маялся столько времени пытаясь расшифровать что там,и ничего не узнал...Блин...Мать его так этого автора,да чтоб *цензура* и *цензура* а еще *цензура* а под коец *цензура*,*цензура*,*цензура*!!!!

0

8

Лили, глядя на все это приподняла бровь и как-то удивленно ухмыльнулась. Да, видимо с Орочимару у всех со временем крышу сносит... Стала распускать волосы

0

9

Заметил краем глаза движение...и к своему удивлению увидел Лили
Ксо..Вот наверное наслушалась...Надо хоть извинится,я тогда по свински поступил...
Подойдя к ней сел рядом и спокойным голосом и мордой*кирпич* начал извинятся...
Ты прости,я тогда не очень хорошо соображал что делаю...Поэтому сорвался...
по мере извинений лицо становилось просящим а голос заметно задрожал

0

10

Лили к этому времени уже распустила волосы, и теперь они струились каштановыми локанами до самых ее колен, оттеняя светлую кожу девушки.
Все в порядке. Иногда нужно следовать своим желаниям и чувствам... Боже!!! Я брежу о чуствах! Мир наверное, сломался о спину верблюда!!! Она медленно и мучительно приблежалась к нему, глядя в глаза...

0

11

Затаив дыхание наблюдал как девушка приближалась..Взгляд словно притягиваляь к ее глазам..
Ничего не могу с собой поделать..Я понимю что надо отойти но не могу..И не хочу..Зачем,она верно сказала,иногда надо следовать своим желаниям и чувствам...
Думал парень продолжая как привованный следить за движением девушки к нему...

0

12

Она подошла к нему вплотную, взяла за плечи и подтянула его за собой к стенке

0

13

Поддался её инициативе последовал за ней к стене  не переставя смотреть в глаза
Я просто тону в этих глазах...А её руки держат лучше чем любые путы..ак как мне просто не охота вырыватся...

0

14

Оказавшись спиной к стене, она обвила руки вокруг его шеи и прижала его к себе ногой так, чтобы обоим стало труднее вдыхать воздух, чтобы дыхание участилось. При этом она продолжала смотреть ему в глаза. Что это со мной твориться? Он должен был быть мертв, но... Мои чувства не дают его убить... Но какое это теперь имеет значение? *целует его*

0

15

Отвечая на поцелуй рукой залез в декольте и начал нежными движениями ласкать грудь девушки,по прежнему глядя в глаза...
Все..С её приходлм я потерял самообладание..Теперь я просто не могу сохранять прежнее спокойствие и хладнокровие......

0

16

Она прижала его еще крепче. Ее глаза так и просили продолжения, а рука потянулась за кунаем. Почему я снова поддаюсь на это? Одним движением руки она распорола всю его одежду и откинула кунай куда-то в другой конец пещеры...

0

17

Рок лии зашёл в пешеру но увидев всё ушёл не сказав не чего

0

18

Кунай,прошедший в считанных милиметрах от кожи просто не был замечен...
В её глазах я вижу желание,наверняка в моих видно тоже самое...Так почему же не удовлетворить его?
Стоя голышом(одежда свалилась)он запустил руку ей под юбку..И не удивился когда не нашел там нижнего белья...Подняв её за бедра обоими руками(предварительно вынув одну из них из декольте) медленно насадил её на ставший как сталь член...

0

19

Лили зажмурилась от удовольствия, затем снова открыла глаза, в которых читалась нежность и ласка... Для нее самой это было вновинку. Девушка сняла с Кабуто очки. Ей было тепло и хорошо, она продолжала смотреть ему в глаза...

0

20

Сняв очки девушка сама того не зная,усилила все чувства Кабуто,за счет небольшего ухудшения зрения....Держа её на весу,и двигая руками,он опускал её на фаллос и поднимал,в медленном ритме,в голове его уже не осталось мыслей,он только хотел быть рядом с ней...Наслаждение же,которое он получа,он не мог бы передать ничем,не словами,не стихами,ни музыкой...

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Пещера>>Новое убежище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно