Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Пещера>>Новое убежище


Пещера>>Новое убежище

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Лили влетела в пещеру, как будто ее запустили туда, привязав к ракете. Увидев всех, она резко остановилась у стены и стала с любопытством разглядывать окружающих.

Отредактировано Lily Hyuga (2008-08-05 15:46:33)

0

62

Упав наколени,продолжил падени мордой вниз и приземлился лицом в пол...
Что-то мне не хорошо...От всей этой байды с Орочимару-самой,Лили,Хиданом,и другими у меня просто нет никаких душевных сил...
Продолжая лежать думал парень лежа на полу

0

63

Услышав его мысли, девушка усмехнулась и стала наблюдать за ним.
Интересно, это приступ неполноценности или кризис Орочимару...

0

64

Подниматся было лень,поэтому,по-прежнему валяясь на полу перевернулся на спину и положив руки под голову закрыл глаза
Надо свалить...Отдохнуть...Но где?В Конохе?Нет..Меня там каждая собака знает...Или к Акацкам...Тоже нет...Ксо..Что же делать?

0

65

Здесь отдохни... А если я тебе так мешаю, я могу уйти куда-нибудь.
От чего ему отдыхать? Он же итак бездельничает целыми днями.... Смотрела на него спокойным и невозмутимы взглядом

0

66

Немного вздрогнул и запоздало вспомнил что теперь и в мыслях нужно быть осторожным...
Нет..Все нормально,я устал не от тебя,а от Орочимару-самы..Последнее время он просто невыносим,шпыняет меня,изводит..Он меня вымотал духовно...Но с тобой я получаю душевный покой,спокойствие...

Отредактировано Кабуто) (2008-08-05 16:45:01)

0

67

Лили подошла к нему со стороны головы и наклонилась над его лицом.
И в чем заключается этот покой? По-твоему я спокойна? - девушка улыбнулась

0

68

Не меняя позы и не открывая глаз ответил
Не знаю...Ведь я не могу итать твои мысли...Но мне хотелось бы надеятся что ты спокойна...

0

69

Слегка задумалась, а потом ответила:
Я такая, какая я есть, и я разная... Поверь, иногда даже я сама не могу понять, кто я такая.. - голос девушки звучал тихо, но в тоже время немного встревоженно

0

70

Интересно...Ну я видел две натуры...Любящая и маниакальная..
И еще бесстыжая....

0

71

Это уже три... и что во мне такого бсстыжего?
И что я такого сделала, чтобы заслужить это звание? Хотя... - Лили улыбалась игриво  нежно, что в последнее время стало входить у нее в привычку

0

72

Немного ревнивым голосом произнес
Ты,перед незнакомым мужчиной ходила почти обаженная!
Резко открыв глаза посмтел в глаза пристально стал всматриватся в глаза Лили....

0

73

Так же стала смотреть в его глаза
И в этом все дело? А чего тут стыдиться? Это всего лишь какой-то незнакомец, да и если бы не эта моя моя "бесстыжесть", то вряд ли мы сейчас с тобой так разговаривали... вряд ли вообще между нами что-то случилось бы... И тогда я никогда не узнала всех этих новых для меня чувств... вспомни, ведь все случилось в день нашей первой встречи... - она улыбалась так, чтобы он понял, что никто другой ей не нужен...

Отредактировано Lily Hyuga (2008-08-05 17:20:50)

0

74

Вспомнив громко рассмеялся
Да уж...Если бы не Орочимару-саа и его приказ,возможно я бы просто тебя убил...Но не сделал этого чему безумно рад....
Встав сел напротив девушки

0

75

Тоже засмеялась
о... поверь, это было бы не так-то просто, да и вообще, тогда это все весело получилось, особенно, когда Орочимару-сама пришел! - девушка перестала смеяться, но она все еще улыбалась, глядя в его глаза

0

76

Успоковшись прикинул что было б,если бы Оры тогда убил Лили...
Не весело..Тогда ты была на волосок от смерти....

0

77

Не была. Я вообще знаю оро лучше, чем ты думаешь, да и я не из тех, кто не сможет себя защитить. Да, я не смогу его победить, но задержать и сберечь себя я смогла бы. Я с четырех лет живу на самом краю от гибели, и как видишь, 12 лет, как меня никто так и не убил, а попыток было не мало... Да и вообще, хватит о грустном, меня такие разговоры утомляют. - девушка снова улыбнулась, продолжая смотреть в его глаза

Отредактировано Lily Hyuga (2008-08-05 17:44:31)

0

78

Ну как хочешь....
Затем отвел взгляд  сторону
А как у тебя с тенировками?

0

79

В каком смысле?
Девушка отследила его взгляд и стала смотреть в пол

0

80

Немного замявшись ответил
Ну в смысле тебе помочь устроить Тренировку с Орочимару-самой?

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Пещера>>Новое убежище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно