Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Пещера>>Новое убежище


Пещера>>Новое убежище

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

---->
*Змея приползла к пещере*Орочимару спрыгнул с неё*змея стрехнула на землю как девушку так и парня и уползла*-Ну чтож мне надоело терять свое время на такую мелочь как ты про что ты там говорил?

0

42

*Не много отойдя от девушки Шинн немного осмотрелся и начал говорить.* До меня дошли не которые слухи о том что ты собираешься атаковать Коноху... И я готов тебе помочь в этом. Но при одном условии.
*50% - 50% именно стоко процентов было у Шинна на то что его предложение заинтересует Оро.*

0

43

-Ты мне помочь....*засмеялся но потом достаточно сильно разозлился*-Каким это образом ты...можешь мне чем-то помочь плюс где это такие слухи бродят???!!!И условий ты уж точно мне никаких мне ставить не сможешь

0

44

Значит ты отказываешься ? - *Шинн начал обдумывать план отступления ведь сейчас у него пока не хватит сил что бы справиться с Орочимару...*

0

45

Shinn
-Ты не казался таким глупым по началу....давай договаривай то что начал...так или иначе ты отсюда не выйдешь
первая причина потом что змея закрыла вход в пещеру во вторых я не думаю что ты тут бросишь эту милашку...
*из рукавов Оро вырвались змеи обмотали Акари и притянули к нему*

0

46

Так всё таки ты собираешься атаковать какую либо деревню? Если да то думаю что ты бы не отказался от хорошего оружия, которое могу создать тебе только я последний из семьи Ракоку, деревни Такуми. - *Шинн достал тонто отца, и пустив в него не много чакры лезвие начало сверкать не большими молниями и менять размеры клинка... *

0

47

Shinn
-Хмм....меня терзают смутные сомненья что ты сможешь создать что то лучше чем меч Кусанаги но Цуруги...*проводит во волосам девушки которая без сознания*-Да деревня Коноха падет рано или поздно...

0

48

Может ты не знал эти мечи были созданы по секретной технологии моей семьи , я знаю только половони этой техники и именно поэтому я хочу наняться к тебе как оружейник... Ты поможешь мне найти одну катану которую создал мой прадед и спрятал далеко в горах из за её разрушительной силы, там же где лежит катана есть и свиток с этой техникой. - *Похоже я его заинтересовал, осталось только добиться его согласия и тогда я спас и себя и эту девушку.*
*Не много улыбнувшись Шинн добавил...* Так как ты всё еще хочешь убить меня?!

0

49

-Разрушительное оружие говоришь....хмм это интересно.*обдумывает*-Какая твоя выгода из этого...??*продолжает думать продолжая держать девушку*ухмыльнулся*-А да и к тому же я думаю она нам в этом не понадобиться..*готовиться сломать шею*

0

50

Первое ты отдаёшь девушку мне и я ешаю что с ней делать, а второе ты должен помочь мне найти катану прадеда и свиток с техникой... - *Взгляд Шинна был прикован к девушке которая находилась в руках Орочимару. Почему я рискую многоим только ради неё? Ведь я вижу её первый раз в жизни?*

0

51

Shinn
-Да да...невижу смысла отдавать тебе девушку так как во первых...она нам будет только мешать во вторых ей вообще нечего делать в моем убежище..выходит её надо ликвидировать...хотя ладно заберай...*можно сказать швырнул девушку*-А с катаной я тебе помогу.....и вообще как тебя звать то?

0

52

*Акари начала приходить в себя, но глаза она не могла открыть до сих пор. Она слышала разговор двух мужчин которые обсуждали какое то оружие, её голова страшно болела и она не могла понять где она находиться. Где я? Это точно не пустыня где мы сражались с Шинном, тут такое громкое эхо и ко всему прочиму холодно. Оа всё еще не могла двигаться и поэтому просто висела на чужих руках.*

0

53

*Аккуратно поймал девушку и положил на землю рядом с собой.*
Меня зовут Шинн Ракоку. Я наследник семьи Ракоку которая на протяжение веков создавала оружие для всех пять деревень шиноби.

0

54

Shinn
-Да да...я думаю я в представлении не нуждаюсь.....Советую убрать её отсюда...пока она не прийдет в себя...иначе мне придется либо посадить её в клетку либо убить.....*безразлично глянул на девушку*все же охватила злость быстро выхватил кунай и швырнул его в сторону девушки*кунай вонзился в скалу буквально в паре сантиметрах от её головы*

0

55

Нет она останется со мной и будет мне помогать... КОгда я сражался с ней то заметил что она владеет техниками ветра , они то как рас и понадобятся мне для создания оружия.Или ты готов доставить мне из деревни Такуми специальные печи для плавки метала особых составов? Тем более я сделаю так что она никому не расскажет о твоем убежище. - *Шинн взял Акари на руки и хотел было уйти но вдруг вспомнил что не знает это убежище.*
Ещё мне надо помещение под кузницу и комнату, также ещё желательно двух генинов как помошников...

0

56

Shinn
*Оро был очень зол но все же немог отказаться от такого предложения*-Ладно....помещений тут много помошников я тебе пришлю сколько скажешь их тут много бегает без дела....но без моего разрешения никуда не выходить....из убежища.... *пускай только сделает что не так это будет просто отлично*

0

57

Хорошо... Тогда я пошел. - *Шинн пошел по темному коридору с Акари на руках и вскоре его уже не было видно .
>>Комната Шинна.

0

58

-Скорее всего я пожалею что согласился на это....ну ладно...*сделал пару шагов по коридору потом исчез*

0

59

*Хидан спокойно вошол но услашал не весь разговор а потом когда все исчезли он направился за шинном*

0

60

Ты можешь идти дальше сам? Надеюсь мне не придется тащить тебя до твоей комнаты, тем более я не знаю где она... - *Шинн поставил Кабуто на землю и проверив что тот стоит ровно пошел к себе в комнату.*
Да кстати когда ты полностью придешь в себя то зайди пожалуста ко мне в комнату мне нужно с тобой поговорить на счет моей работы сдесь. - *Шинн пошел дальше по темному коридору оставив Кабуто стоять посреди пещеры и вскоре его уже не было видно.*
>>Комнату Шинна.

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Пещера>>Новое убежище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно