Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Пещера>>Новое убежище


Пещера>>Новое убежище

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Ее дыхание замедлилось, стало неровным. Она наслаждалась каждым мгновением, не всилах сдерживать своих чувств. Лили толком не понимала, что происходит, и все эти ощущения... она испытывала их впервые. Впервые у нее сердце билось так часто и неровно, впервые ей было так тепло. Она больше не была хладнокровной убийцей. Что.. что со мной происходит? что это.. Но сейчас это ее совершенно не волновало. Она только хотела быть рядом с ним...

0

22

Благодаря обострившимся чувствам,он чувствовал каждое её движение,каждое её изменение вплоть до пульса и сердцебиения...Она как буд-то стала частью его смого,частью о которой он не догадывался,но всегда мечтал найти....
Это неверояно,мне с ней так хорошо...
Дыхание парня уже давно было горячим и сбивчивым,а теперь еще и пульс вместе с римом сердца сбились и стали беспорядочными и частыи...

0

23

Дыхание Девушки окончательно выбилось из нормы, сердце порывалось выскочить из груди, голова шла кругом и она не думала ни о чем. Лили вся горела, и она была готова оставаться с Кабуто вечно.
Кровь кипела внутри нее, пульс участился...

0

24

Уже не в силах держатся Кабуто кончил и его тело наполнилось сладкой истомой и замерев стоя он пытался отдышатся,в то же время стараясь не двигатся...Чтобы не прервать эттого чувства...

0

25

Лили кончила вслед за ним. Тяжело дыша, она положила голову ему на плечо и поцеловала в шею. Что, что это за чувство? - шепотом спросила она

0

26

Услышав вопрос тихо ответил...
Не знаю,со мной это первые...
ужели это и есть любовь...Если да то все ясно,она и приходит неожиданно..И доставляет райское удовольствие...
Но думаю это любовь...
этими словами поднял голову Лили и нежно поцеловал её в губы...

0

27

Тогда.... тогда..я... - ее голос дрогнул - люблю тебя...

Отредактировано Lily Hyuga (2008-07-22 21:18:37)

0

28

После слов Лили в горле сразу же пересохло..Но собравшись с духом парень сказал
Я тоже...Я тоже люблю тебя...

0

29

Девушка, стараясь скрыть то, что у нее совсем не осталось сил, опустила голову и стала смотреть в пол... Не верится, что я... не важно. Интересно, а где здесь ближайший водоем? - подумала она

0

30

Аккуратно опустив двушку на землю уселся рядом(вместе сидели на обрывках одежды....) стал думать о насущных проблемах..
Где взять одежду?И где помытся?Ксо...Мы в пустыне...

0

31

А может... Устроить маленькое озеро в пустыне? - сама решила, что сморозила что-то нереальное. А с одеждой действительно неудобно получается...

0

32

Задумавшись автоматически ответил
Давай...
Затем врубился в смысл вопроса
Какое озеро в пустыне???
А как ты это сделаешь?

0

33

Ну... Если использовать мою технику мягкой руки, то можно попробовать выбить из земли воду, но для этого нужно, чтобы ты  вытянул ее чакрами на поверхнось... Блин, вот умничаю, а?

0

34

Мгновенно прикинул в голове план действий...
Подходит,если не прозеваю момент,то все получится...
Озорные огоньки заиграли в глазах
Чтож!Давай приступим!

0

35

Давай... Но... Возьми пока мой плащ, ладно?
Сняла с себя плащ и протянула Кабуто.

0

36

принял плащ и запахнулся в него...
Что дальше?

0

37

Пойдем в пустыню. Там местечко получше подыщем и устроим озеро...
Поднялась и направилась к выходу из пещеры
А с твоей одеждой я знаю как быть.

0

38

Поднялся следом
Интересно,как???
Что она там придумала?Я даже не знаю чего от нее ожидать....

0

39

Пойдем. Расскажу все на месте...
Она развернулась к выходу и вышла из пещеры ---- Пустыня

0

40

Молча последовал за девушкой...
---Пустыня

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Окрестности » Пещера>>Новое убежище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно