Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Жилые районы » Дом Кибы>>квартира


Дом Кибы>>квартира

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Большой Дом клана Инузука рядом с домом болшя псарня,я живу на 2 этаже в комнате с право по лестнице.У меня в комнате большой телевизор и кровать и окно которое выходить на улицу.........

Отредактировано Kiba (2008-07-12 12:36:00)

0

2

"И так я иду на свой первый бой на арене!!!,вперед Акамару!!!"-скаааазал Киба побижав в сторону арены.......

дом Кибы-------->Арена

Отредактировано Kiba (2008-07-11 15:56:57)

0

3

Ичираку Рамен------->
Придя домой Киба поднялса к сибе в комнату плюхнулса на кровать и сладко заснул,ничего не сказав.................

Отредактировано Kiba (2008-07-11 17:43:08)

0

4

"акамару хватит лаять,ты меня разбудил о уже 9 час надо тебя выгулять"-подумал Киба одивая снятую во сне куртку и футболку...........

Дом Кибы------>лес вокруг конохи.......

Отредактировано Kiba (2008-07-12 12:36:43)

0

5

"боюс мне долго еше не заснуть-сказал киба снимая с себя последнюю одежду и укладываясь под одеяло-ложись акамару"-молвил Киба и уставившись в потолок.................

Отредактировано Kiba (2008-07-12 12:20:32)

0

6

"уууфф"-простонал киба глядя на часы.....
"Акамару почему ты меня не розбудил???,мы ведь должны встретитса с Сакурой у ичираку ,было бы не красиво если бы мы проспали"сказал Киба и начал одиватса,-"она наверника уже нас ждет"....

Дом Кибы------>Ичираку Рамен

0

7

Я думаю акамару после того что явидел нам обязательно нада выспатса а потом я встречусь с Саске и мы поговорим с ним и попытаюс узнать необходимую информацию............
Что ему надо от конохи и отСакуры,Зчем он суда вернулса,не связан ли он еше с орочимару ,хотя по его костюму не скажешь что он с ним не связан!!!т т.п.................
*Лег на кровать и включил телек.....*
Мне надо подумать........

Отредактировано Kiba (2008-07-13 17:05:00)

0

8

Саске подождет, а пока пойду на арену разомнус на комто.....
Пара в путь
Идем акамару!!!
*пошол на улицу*

Дом Кибы------->АРЕНА

0

9

ОФФ МЕНЯ НЕ БУДЕТ С 21 ИЮЛЯ по 8 АВГУСТА ППОШУ С РОЛИ НЕ УДОЛЯТЬ

Отредактировано Kiba (2008-07-14 11:24:55)

0

10

*пришол, поднялса на чердак там класное панорамное стекло и видно облока ,вот почему сюда часто приходит Шика,лег на мягкий пол ,Акамару лег ему на живот.......*
Я переживаю за Наруто ,но он то сможет за себя постоять,а как же Сакура????Ведь она такая хрупкая, вдруг она решит чтото предпринять не предупредив ???.......
Завтраже пойду к Цунаде-сама,она то мне и поможет ........
*уснул*

0

11

Пора идти Хокаге....
*Решительно сказал киба после завтрака.....*
Я надеюс мы не опоздаем .......

0

12

-------->Резиденция Хокаге
Пришол, сел перед осабняком на бордюр, задумалса......
Надо чтото делать,этого нельзя так оставлять иначе вслед за Саске мы потеряем и Сакуру....... 
Встал зашол в особняк пошол в комнату .......

----------->Комната Кибы

0

13

------------>Улица перед домом

Для начала надо валить из особняка на квартирку .......как раз есть один подходяший вариант ..........
пошол на кухню разогрел немного Рамена и вернулса обратно в комнату ,вкустно поев поставил тарелку на подоконник разделса до пояса и вместе с Акамару уснул под звуки ночной тишины .................

0

14

"Гуляя по улицам, забре сюда. Остановилас у особняка, И Изучающе взглянула.Не увидала оконьков в окне"
Все спят... а мне не спится "пробормотала и прошла немного дальше"
--->Главная улица Конохи

Отредактировано Сью Муросаки (2008-08-07 00:09:22)

0

15

Проснулса, зыркнул в окно у которого сидел Акамару...
интересно чего такого он там увидел???
Идем Акамару нам надо развеятсо
А развеемса мы выполнив пару миссий
Нам предстоит трудный день акамару ,идем

---------->резиденция ХОКАГЕ

Отредактировано Kiba (2008-08-07 13:19:35)

0

16

--------->Квартира Сью
Зашол в дом и прямиком в свою комнату ......не обрашяя внимания на родичей........
Она сводит меня сума одним лиш только своим присутствием ,что мне с этим делать............
Лег на кровать и втупилса в окно.......

0

17

Встал ,собралса с мыслями ,разбудил акамару спяшего перед особняком вышел из дому и направилса к Арене......

----------->АРЕНА

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Жилые районы » Дом Кибы>>квартира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно