Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Коноха » Сауны…горячие источники…>>


Сауны…горячие источники…>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну обычные горячие источники с хорошиим саунами и тп.
святая обитель для извращенного отшельника…

0

2

Подойдя к горячим источникам и заплатив за двоих Данте повернулся к Лили* - Теперь нам в разные стороны... - *После этих слов Данте пошел на право в мужскую раздевалку.*

0

3

Спасибо.. я потом верну тебе деньги...
Девушка развернулась и направилась в сторону женской раздевалки

0

4

*Раздевшись Данте прошел в мужскую баню и разлегся в теплой и расслабляющей воде. Получая огромное удовольствие от этой бани Данте лежал почти под водой, с каждым вдохом и выдохом Данте всё больше погружался под воду. Вот он был почти под водой, но ему не хотелось портить такое наслаждение и он продолжал лежать под водой. Вот воздух в легких почти кончился и ему пришлось вынурнуть из воды что бы на вздохнуть воздухом. В голове Данте появилась дурацкая идея о том что бы заглянуть хоть одним глазом в женскую баню. А вдруг меня заметят? Тогда мне не поздоровится! На лице Данте появилась азартная улыбка и он начал безшумно идти к перегородке между банями...

+1

5

Лили, скинув с себя полотенце, села напротив перегородки и опустила в воду ноги. Она осматривала все вокруг, а потом просто стала тупо пялиться на воду. Никогда раньше тут не была... Страшно даже подумать о том, что когда-нибудь я приду сюда с такой зловещей целью... тьфу... может не стоит? хотя... интересно, что сейчас делает Данте?

0

6

*Ксо из за пара почти ничего не видно... Кто это? Может Лили? Данте продолжал пялиться через забор пытаясь хоть что рассмотреть. У него мало чего получалось т.к. над источниками висел густой пар. Неожиданно Данте подскользнулся на мокром полу и с громким звуком упал на камни. После падения Данте долго и громко ругался дабы хоть как нибудь оправдать это  падение.*

0

7

Девушка услышала шум за перегородкой и резко вскочила с места. Что это было? Она подошла к перегородке, актирировала бъякуган. Увидев всю эту картину Лили бесшумно вернулась на место и сделала вид, будто она и не вставала со своего места. Так... буду делать вид, будто я ничего не видела... *отключила бъякуган*

0

8

*Поднявшись на ноги Данте решил продолжить свои наблюдения и пошел дальше подглядывать. Ксо а веть у нее ведь есть бьякуган и она в миг заметит меня! Ладно это того стоит... Если что то придумаю отговорку. После этих мыслей Данте продолжил вглядываться в густой пар, и вот эти старания начали давать свои результаты и он уже мог разглядеть форму какой то девушки.*

0

9

Лили все так же смотрела на воду. Она склонилась над водой и тихонько коснулась ее кончиками пальцев. Интересно, он все еще пытается подглядывать или уже решил просто расслабиться в воде? ее лицо приобрело веселое выражение. Девушка подвинула к себе полотенце на всякий случай. Может все-таки проверить? Хотя нет... как-нибудь обойдется, думаю...

0

10

*Ксо все равно не видно! Что же пора заканчивать... *Данте слез с камня на котором стоял и направился к выходу из бани. Зайдя в раздевалку Данте спокойно переоделся и вышел на улицу. Надеюсь что мне не придется ее долго ждать.*

0

11

Нет, все-таки посмотрю... Девушка снова активировала бъякуган и посмотрела через перегородку. Там никого нет... наверное, ушел уже... Ну, не буду заставлять его ждать... Она вылезла из воды и направилась в раздевалку. Там Лили оделась и вышла. Увидев Данте, спросила: Ты все еще меня ждешь?

0

12

Да, вот только сам незнаю зачем я это делаю... - *В животе у Данте заурчало и ему захотелось немного перекусить, не ожиданно в голове у Данте промелькнула мысль о Ичираку и о том прекрасном рамене который там подают, думаю будет не красиво если я пойду есть его один так что придется пригласить её с собой.
Как насчет не много перекусить? Я знаю сдесь одно место где подают отличный рамен.

0

13

Ну... пойдем... И кстати, подглядывать было необязательно... Лили улыбнулась и посмотрела в глаза Данте. Интересно, что он ответит на это? В ее взгляде загорелся озорной огонек. Рамен? это интересно, ведь я не была в Конохе с четырех лет... здесь все так изменилось...

0

14

А...ЧТО! Ладно пошли. - *Похоже она меня заметила там в бане... Плевать. Данте спокойно шел впереди держа свой путь в Ичирако. Интересно что подумает Кабуто когда узнает где мы с ней были? Что бы он не подумал ему все равно ничего не удастся мне сделать.
Эй Лили -чан а Кабуто - сан ничего не скажет нам из за того что мы стоко времени провели вместе? - *Данте смотрел в небо закинув руки заголову, они продолжали идти в сторону Ичирако.*
>>Ичираку Рамен.

0

15

пришла

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Коноха » Сауны…горячие источники…>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно