Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ https://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ https://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Архив... » И снова первый флуд...


И снова первый флуд...

Сообщений 81 страница 100 из 984

81

Lucy)
Няя солнышко!!!*целую*-Я тоже ужасно скучал

0

82

Lucy)
-Обожаю тебя)))!!!!!!

0

83

Lucy)
-Не но щаз зайду))^__^

0

84

Лучше б в ролу шли))

0

85

Рола еще не здохла?)

0

86

Помоему Здохла...

0

87

Lucy)
Ну да, если дизаин поменять, может получше станет??
Тока это тока Кирил зделает!

0

88

Рола здохнет тогда в том случае если никто играть не будет, нада начинать играть сначало 1 потом второй подкатит там и 3 и тд!
И как я вижу не у кого нет желания Оживлять ролку...

0

89

Naruto
Бля...какой дизайн!?!? Причем тут ваще дизайн! В РОЛУ идите, тогда все по-прежнему будет!!! Ролку развивайте, а не насчет диза загоняйтесь! Сюжетную линию продумывайте, посты пишите...а они бля на дизе зависли...........

0

90

Конан Хаюми
Бля пиздец ты прикинь я был в роле вчера, но какого  то хуя все в пизду зависло и мой аак накрылся медным тазом!!!!!!!!!!!!!!!!
А так я с тобой согласен)

0

91

Да хз...если бы я не почистел ролу то седня ваще ппц  ей был,можно было бы ваще РОЛУ удалять нах,и теперь как не странно акки не зависают и рола не глючит!!

0

92

Я играл в парке с Мисой и как на зло рола глюканула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

93

Naruto
Офигеть, трагедия...акк пропал...да я хоть сейчас могу свой грохнуть и новый создать! Это еще не повод объявлять конец ролке...

0

94

Тут еще и Глав Админ со своими заебами и загонами, со своей манией величия и паранойей!! Конечно, она сдохнет!!

0

95

Lucy)
И не было тут никаких атак...просто глюк на сервере, а все сразу в панику ударились... я знаю, как взламываются сайты, и, поверьте, если б это произошло, Трии не был бы уже главным админом....

0

96

Конан Хаюми
Хаха, ладно бы у меня тока пропал, он еще и У Люси пропал, да мне похуй на аак сообщения то тоже удалились, В парке Миса сама с собой базарила, ваще круто!

А на счет Админа - это точно =))))

0

97

всем привет(к Админам прозьба проверить маю новую Анку)

0

98

Nevid
Привет

0

99

Всем привет!)

0

100

Dante Rakoku
Угу, привет)

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Архив... » И снова первый флуд...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно