Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ https://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ https://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Архив... » И снова первый флуд...


И снова первый флуд...

Сообщений 921 страница 940 из 984

921

Мля вы заипали "Мне лучше уйти ... мне лучше уйти... да не лучше мне уйти так лучше будет" это так напрягает ППЦ!

0

922

Привет всем, а что тут происходит?0_о

0

923

Сью Муросаки
Привет...тут ужас что происходит...

0

924

Sasuke +1
Lusy лучше так если ты любишь его внатури едь к Нему и там решайте свои пробелемы! его сейчас нет
Форум не пуст и так он появлятся начал редко !!!

0

925

Сью Муросаки)))) Никому не нужные разборки)

0

926

КАК ОРО ЗАХОТЕЛ СВАЛИТЬ ТАК И ОСТАЛЬНЫХ ПОТЯНУЛО, ЭТО ЗАРАЗНО ЧТОЛИ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

927

Sasuke написал(а):

Мля вы заипали "Мне лучше уйти ... мне лучше уйти... да не лучше мне уйти так лучше будет" это так напрягает ППЦ!

незнаю почему, но ты меня очень рассмешил, когда написал это, я поняла как мы глопы выглядим со стороны!

0

928

Sasuke написал(а):

КАК ОРО ЗАХОТЕЛ СВАЛИТЬ ТАК И ОСТАЛЬНЫХ ПОТЯНУЛО, ЭТО ЗАРАЗНО ЧТОЛИ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:( ПОЧЕМУ МИР ТАК ЖЕСТОК??!!!!!!!!!!

0

929

:mad: :mad: :mad: ВСЕ РЕБЯТА МЕНЯ ЭТО ДОВЕЛО !!! ЭТО НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ЭТО РАЗ!!!
2Е КТО ХОЧЕТ УХОДИТ ВЫХОД ПОД КНОПКОЙ ВЫХОД ПОД ШАПКОЙ ПРОШУ ВПЕРЕД КТО ИГРАЕТ И ХОЧЕТ ИГРАТЬ ПРОШУ ИГРАТЬ ВСЕ ВСЕМ ПОНЯТНО? КТО НЕ БУДЕТ СЛУШАТЬ ЭТИХ ПРАВИЛ ОКАЖИТСЯ В БАНЕ!!!!!  :mad: :mad: :mad: :mad:

0

930

Sasuke? пока вы кажетесь мне единственным человеком, кто на данном этапе мыслит холодно и здраво... Ну Сугейтсу еще...

0

931

Lucy)
Знаешь как глупо выглядит это со стороны. Ты просто привыкла к тому именно Оро первым обратил внимание на тебя и сейчас ты всячески пытаешься оправдать его. Но все судя по этой истории он в чем то да виноват. Так что Люси если его уход пойдет на пользу этому форуму то думаю что даже ты смиришься с этим. И еще я сомневаясь в этой любви, помоему это токо твой персонаж в него влюбился! А не ты сама. Сейчас ты хочешь совершить не обдуманный поступок, этим ты все равно не вернешь Оро.

0

932

Sasuke
и что же именно?..

0

933

А вот это радует, что есть люди которые меня щас поняли)

0

934

Сью Муросаки
Разборки, разборки и еще раз Разборки...!!!

0

935

ВСЕ ВЕРХУ МОЕ СООБЩЕНИЯ ПРОЧИТАЛИ? или есть исключения?
Орочимару Дима я знаю ты сидишь в Гостях!

0

936

Люди, Санта-Барбара стоит в сторонке и нервно курит XD
Это я к слову^^ Э... Я просто хотела спросить, откуда Пятой хокаге начинать игру? Оо

0

937

Tree написал(а):

КТО НЕ БУДЕТ СЛУШАТЬ ЭТИХ ПРАВИЛ ОКАЖИТСЯ В БАНЕ!!!!!

Вы только что сами себе написали правила... и орете на всех так, как будто они виноваты. А это не так. Они тут ни при чем.

P.S. Бан можно обойти, поменяв айпи...

0

938

Tsunade-sama давайте со мной... на улице в конохе... xDD

0

939

Хаха Орик спалился)))

0

940

Hozuki Suigetsu
Скажу тебе ток одно, может ты конечнго не знаешь, но на Оро первая обратила внимание я!!! Лан все прекратили эти разборки, я на сегодня ухожу, что буду делать дальше пока не знаю, и еще есть факт, в том что этот разговор задел не только мои вертуальные, но и реальные чувства и мне ща что-то оч хренова, уже 2-ой день подряд!!!!!!
ВСЕМ ПОКА!!!

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Архив... » И снова первый флуд...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно