Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ https://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ https://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Архив... » И снова первый флуд...


И снова первый флуд...

Сообщений 901 страница 920 из 984

901

Дима ты перегнул все рамки ... если тебе пох вали от сюда и забудь про нас как страшный сон... когда была первая Ролевая надо было банить тебя а не Сакуру... Ты все ИСПОРТИЛ ВСЕ Я ДУМАЛ ТЫ КАК ДРУГ БУДЕШЬ ПОМОГАТЬ и все делать со мной но от тебя пользы как от быка молока! ДУМАЮ ТЫ ВСЕ ПОНЯЛ? иза тебя Ушли многие иза твоих тупых постов ! и я думал ты начала ЦЕПОЧКИ но я снова таки ошибся ... но из этого делаю вывод ... МЫ УЧИМСЯ на Своих Ошибках!

0

902

Нэ... что за шум, а драки нет? *прифлО*

0

903

ага ку

0

904

Оро же недавно еще был Админом? О_о

0

905

Sakura_Haruno
Привет!
Tree
Я думаю что не стоит выгонять Оро из за этого, ведь это я подвел его к тому что он сказал эти слова. Все мои утренние сообщения это последствия того что ночью я переборщил с алкоголем, поэтому мне стоит извиниться перед всеми в том числе и Оро и уйти с ролы вместо него)

0

906

Нэ... у вас все тут такие... нервные? В правилах я не видела запрета на то, что сделала...
Я, блин, помочь хотела... а вы орать.
*обиделась*

0

907

Sakura_Haruno
Ти же вроде ничего не сделала?

0

908

Hozuki Suigetsu
Хм... я сказала, что у нас уже есть одна Тсунаде... и ведь была права. Первая Тсунаде только вчера анкету написала, вы ей даже шанса поиграть не дали...

0

909

Она не справится с Ролью Тцунаде!!
ПОЧЕМУ я должен всем объясняить она Новенька в Ролевых !!!
ей я предлоэжил взять меньшую роль !!!

0

910

Sakura_Haruno
Это не я решал) тем более я посмотрел анку новой Тсунаде и она оказалась на много лучше чем вчерашней. Все таки роль хокаге очень важная и она далжна будет выдовать миссии для коноховцев.

0

911

Вот ФАК!!!!!!!!!!!!!!!!! Блять до чего все докатились из-за этого?  Блин оро, да не изменяла я тебе! ты ж даже сам говрил, что это всего лишь игра!!! Блин я тебя люблю! Как ты не можешь этого понять? Думай, все что хошь, но я люблю только тебя!!! Я сказала свою позицию Эх... говорить все безтолку! У всех совсем крыша окончательно съехала! Что вы все такие нервные?
пошла села в темный уголок и поставила табличку "МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ, ЭТО ВСЕ ПЛОД ВАШИХ ВООБРАЖЕНИЙ"

0

912

Чтобы не объяснять каждому, нужно было просто НЕ писать в анкете первой, что она принята... <_<

И еще... один момент. Я девушка, и я предпочитаю, чтобы со мной разговаривали спокойнее, а не орали на меня.

0

913

Hozuki Suigetsu
Мля теперь нам труднее будет Коноху взорвать =)

0

914

Я тоже привыкла играть на нормальных, литературных Ролевых... и меня многие просят помочь им с форумом и дизайном.
Я готова помочь Администрации... но вам оно надо? Вы только отношения во Флуде выясняете... <_<

0

915

Tree
Думаю что не мне это все комментировать ведь я сам сегодня себя не с лучшей стороны показал.
Lucy)
Извени, думаю что из за меня сегодня эта вся чушь началась. Так что прости меня если я и тебя обидел.

0

916

Sasuke написал(а):

Мля теперь нам труднее будет Коноху взорвать =)

я помогу))

0

917

Сакура тебя не Алена звать?

0

918

Tree
не забывай, что не только из-за него многие уходят, но большенство остаются из-за него, он изменился в последнее время, это да! Скорее всего это связано с тем случаем, когда фору хакнули! НО ВСЕРАВНО, ОН И ТАК сКОРо ОТ НАс УЙДЕТ КОгДА 10000 СООБЩЕНИЙ ДОПИШЕТ БЛИН ОН КЛЕВЫЙ С НИМ ВЕСЕЛО, ЕСЛИ ОН УЙДЕТ ТУТ СТАНЕТ ПУСТО, ДА И ТОГДА Я НАВЕРНЯКА СВАЛЮ!!!

0

919

Tree написал(а):

Сакура тебя не Алена звать?

Нет.

0

920

Hozuki Suigetsu
Да за что ты извеняешься, еслиб я нехотела, я б могла этого и не делать!!! Мну кажется, что лучшим вариантом было бы если б ушла я!!! Потому что и первый похожий инцидент начался из-за меня! Это я все порчу!!! Еслиб я вовремя б остановилась ничего б небыло, это я влюбилась в оро хотя знала что у  него есть Киара!
Я ПРИЗНАЮ ЧТО ВО ВСЕМ ВИНОВАТА Я ОДНА!!!!!!!!!! МНЕ ЛУЧШЕ УЙТИ ОТСУДА, ТОГДА ЗДЕСЬ СТАНЕТ СПОКОЙНО!!!!!! И ВСЕ БУДЕТ КАК РАНЬШЕ!!!

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Архив... » И снова первый флуд...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно