Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ https://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ https://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Архив... » И снова первый флуд...


И снова первый флуд...

Сообщений 821 страница 840 из 984

821

Lucy)
Подходит пристально зырит в глаза.-Рога мне наставляешь... Забился в угол плачит.

0

822

Киара
o.O

0

823

МЫ ПРОИГРЫВАЕМ В ГОЛОСОВАНИИ РЕБЯТА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ГОЛОСОВАНИЕ МНОГО ЗНАЧИТ УЙДЕТ ВСЯ РЕКЛАМА !!! И НА ДАДУТ ICQ НАМЕРА МЫ ПРОИГРЫВАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ!!!
http://design.0pk.ru/viewtopic.php?id=36
ГОЛОСУЙТЕ ЗА НАШУ РОЛУ ШЛИТЕ ВСЕМ В АСЕ ! ЕСЛИ МЫ ПРОИГРАЕМ это БУДЕТ КРИЗЕС!

0

824

Orochimaru
Ммммм... ты прочитай, что я сейчас написала, я не собиралась далеко заходить!!! так ток по дружески чмафкнула и все! подошла к Орочимару, пытается его успакоить

0

825

Lucy)
Продолжает рыдать.-Нет нет я все видел......все моя жизнь закончена ......Бьется головой ап стену.

0

826

Orochimaru
Оро выпеть хочеш?)

0

827

Sasuke
Йаду мне йаду!!!!!Продолжает биться головой.

0

828

Toboe
-Ааааа надо убиваться нада нада!!!!!Умереть мне на этом месте. :canthearyou: *упал сдох не сдох непонятно*

0

829

Orochimaru
Может коньячку? )))

0

830

Хаха)))

0

831

Я понял все мои слова для вас нечего не значят ... ваще для меня тоже ... запомните это!

0

832

Tree
я между прочим проголосовала...

0

833

Tree
Я проголосовал...

0

834

Tree
Дух Орочимару сказал.-Я вообще тож... Улетел в ад

0

835

Orochimaru
кое как подняла тебя, усадила на диван, приселя рядом, обняла, поцеловала Вот я дура, все больше с Суйгутцу нас связывать ничего не будет!!!!!! I LOVE YOU!!!!!!!!!!!! Я бы низачто теб я не бросила, я тебя люблю больше всех на свете и ничто  и никто не разлучит нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:   :love:   :love:   :love:

0

836

ну привет всем...

подошла к воляющемосю Орычу...
-Ты чё валяешься...А?....будто др. баб нет...тож мне мужик...

0

837

Tree
Я голосовала тогда когда ты первый раз кидал ссыль!!!

0

838

Lucy)
Трупак Орочимару.

0

839

Эх, вот сделаешь один неверный шаг и потом всю жизнь надо обьясняться

0

840

Orochimaru
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ДУРУ, ЗА УЖАСНУЮ ОШИБКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Архив... » И снова первый флуд...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно