Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ https://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ https://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Архив... » И снова первый флуд...


И снова первый флуд...

Сообщений 641 страница 660 из 984

641

Sakura_Haruno
здрям)

0

642

Хм... никто не знает, что за ерунда с профилем? Когда нажимаешь "аватар", она вылетает с форума... <_<

0

643

Нужно просто обновить страницу когда это происходит) Я вижу у тебя получилось поставит аватар.

0

644

Hozuki Suigetsu
Да... получилось... ^^ Я упертая.

Хм... куда мне там надо пройти? Ссылочку можно? а то я у вас тут не освоилась еще...

0

645

Sakura_Haruno
Сейчас я все сделаю....

0

646

А пост для Репетиции дает Админ?

0

647

Sakura_Haruno
Вроде! слава богу я под репетицию не попала)

0

648

Всем привет!)

0

649

Sasuke
Прив) Я вот тут твою роботу выполняю... ^^

0

650

Sasuke
Здрям) Что-то ты весь день сегодня сюда заходишь, а не разу не поздоровался! Ну как жизнь?)))

0

651

Hozuki Suigetsu
ыыы)))
Модер - помощник админа)))  ^^

0

652

Lucy)
Да дела всякие замучали)))
Дела норм...ты как?))

0

653

Sasuke
Кстать может начнем уже миссии добовлять? А то как то скучно становиться на роле... И еще я бы хотел что бы вы вернули статы... Ведь надо хоть чем то нагрождать за выполнение  миссий.

0

654

Sasuke
да так же, я вот думаю, какой мне статус поменять, а то Sorry мне не оч нравиться!!! Может что посоветуешь, а то ничего в голову не лезет!

0

655

Sasuke, день добрый)

0

656

Hozuki Suigetsu
На счет стат...Кирил их убрал ине хочит ставить, почему незнаю  :canthearyou:
И мы с ним все еще не обговорили это, он видете ли занят другим сайтом  :suspicious:

0

657

Sasuke
То то я заметила что он на форе появлаться редко стал! Только поприветствует всех и уматывает  :angry:

0

658

Sakura_Haruno
Хай)
Lucy)
Хм...затрудняюсь ответить xDD))

0

659

Sasuke
ну блин... прийдется думать самой

0

660

Hozuki Suigetsu
Блин...надо че нито придумать самим на счет миссий, а то наше деревцо мы так и не дождемся))  :canthearyou:

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Архив... » И снова первый флуд...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно