Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » FAQ » Предложения>>Предложения по ролевой


Предложения>>Предложения по ролевой

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

А я  ТОЖЕ Согласен с сюжетом Мадары!!! :D

0

22

М... Я вот ломал ломал голову, искал по форуму тему обсуждения сюжета, но конкретно с таким названием не нашел, поэтому обращаюсь сюда^^
ЕСть кто-нибудь свободный, с кем можно поиграть?=) И еще - миссии - я так понимаю, все миссии, темы которых открыты - они не завершенные и можно отписаться и взяться за любую из предложеных? %-)  Торможу в режиме он-лайн

0

23

Админы у меня есть предложение о том что бы сделать минимальное написание постов 5 строк, дабы скрасить игру. Еще  хотелось бы что бы было так: если у администрации появляются сомнения насчет способностей игрока в написание игровых постов, то в отдельной теме ему давалась любая ситуация для отыгрыша, что бы принять окончательное решение насчет игрока, если он не проходит игровую пробу то ему приходится менять роль на более простую и не требующую красивых постов.

0

24

Да кстати по сюжету мадары у меня есть вопрос ............
Если мы играем по его сюжету значит Мой Акамару уже Большой пес ВЕРНО ???

0

25

Kiba
По сюжету никто не играет)))

0

26

Tree я вот хотел предложит что бы принел еще одного человека на обязоность модератора вместо Мадары, т.к. тот вроде вобще ушел с ролевой. И распределил между модерам их обязаности. А то иногда просто не знаешь что делать.

0

27

Dante Rakoku
Согласна)) Сейчас допишу в правилах про минимальный пост... Еще очень хотелось бы, чтобы писали более грамотно...а то иногда доходит до того, что просто не понимаешь, чего от тебя хочет собеседник((

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » FAQ » Предложения>>Предложения по ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно