Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Убежище (красная луна) » Пещера>>Пещера где Акацки высасывают Биджу.


Пещера>>Пещера где Акацки высасывают Биджу.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

- Я не смогу с ней пробраться к Орочимару, ты это прекрасно понимаешь. Она сдаст меня в любой момент ему.
Конан спокойно смотрела на парня.
- Не высовываются...ну и правильно. Я тоже могу подождать и не высовываться, у меня и кроме Орочимару есть дела.
Давненько я в Коноху не наведывалась...надо бы, надо...
- Тем более, что я приблизительно знаю местонахождение логова Орочимару... Я не знаю его планировки, ибо не могу там шпионить...но надолго это меня не остановит.
Конан понимала, что упускает возможность сиюминутно узнать всё, что ей надо, но перспектива попадания в лапы саннина ее тоже не прельщала. Приходилось вести такую игру...

0

22

*Пэйн стоял молча и выслушивал как Конан допрашивает его, Пэйн не хотел вмешиваться, но все это ему порядком надоело и наконец Пэйн тихо произнес*
-Я вижу ты нам не нужен, раз ты не хочешь рассказывать где находиться Орочимару, это не ты устанавливаешь щас правила, а мы. Если ты нам щас не расскажешь где находиться Орочимару, тогда ты умрешь вместе с ней, а если ты расскажешь все нам, то мы сохраним вам жизнь....-сказал спокойно Пэйн подходя к Конан.

0

23

Нея? Похоже ты дырчатый много го не понимаешь, сейчас я могу рассказать вам очень много интересного, но раз ты так жаждешь крови то убивай нас обоих... Я просто хочу сохранить жизнь этой девочки т.к. она обладает большим потенциалом... Хорошо тогда предоставьте мне одного человека из вашей организации которому я смогу поставить печать. Это последнее мое условие, если вы откажетесь то можете убивать меня, но я все равно ничего не расскажу. - *Данте стал не много нервничать. Этому парню плевать кого убивать!! Кто он и кто эти люди с таким же пирсингом как у него!? Опустив голову вниз Данте посмотрел себе на ноги и прождав несколько секунд он резко поднял голову и посмотрел в глаза Конан уверенным взглядом.*

0

24

- Эм...Суйгетсу...Пейн-сама, вы не против? По-моему, неплохой вариант...
Конан внимательно глянула на Пейна...ибо не могла выдержать взгляд пленника.
- Мы узнаем местонахождение Орочимару...и сможем отловить его наконец-то...
Только бы согласился...тогда не надо будет уходить...

0

25

Не нравится мне все это
-Сначала скажи мне где находиться Логово Орочимару? Кстати Зачем тебе ставить печать - немного щурившись  обратился Пэйн к нему. Пэйн был очень спокоен и уверенным, положив руки в карман и сделав серьезный взгляд сказал он - Суйгетсу? хм... сначала пусть скажет где находиться Логово Орочимару и зачем ему ставить печать.... - на этот раз Пэйн серьезно сказал ему, устрашающим взглядом.

ОФФ: Сорри за инет у мну что то не то с инетом. поэтому я так долго не отвечал

Отредактировано Pain (2008-08-21 19:43:36)

0

26

Какова гарантия что если я сейчас расскажу вам о убежище то вы не убьете меня и Лили? Не думай что ты здесь самый умный дырчатый.... - *Данте посмотрел на лидера а потом на потолок висящий над ним...*
Я могу рассказать сейчас но мне не хочется умирать так просто! - *Сейчас Данте мечтал еще раз увидеть небо и красивую природу его родной страны... Но это была не выполнимая мечта ведь сейчас его жизнь висела на волоске от смерти и он прикладывал все свои силы что бы спасти хоть кого нибудь.*

0

27

Конан молча подошла к Лили и взвалила ее на плечо. Подошла к Пейну и передала ему ее... Затем, вытащив кунай, протянула его парню и  встала рядом.
- Теперь ты рассказываешь все. Если ты решишь убить меня - Пейн убивает девушку, ну и тебя заодно. Когда ты все рассказываешь, мы частично стираем ей память, то есть только воспоминания о нашем убежище. Потом завязываем ей глаза, и она уходит. Ты сможешь проследить это с помощью твоего клона. Так тебя устраивает?
Сердце сильно стучало...умирать Конан как-то не очень хотелось, но эта ситуация затягивалась и требовала кардинальных мер.
Что вас всех...звуковиков...что будет, то будет.

0

28

Хорошо я согласен, ты ставишь печать на Суйгетсу говоришь где находиться Логово Орочимару и обучаешь Лили и после этого вы свободны - сказал Пэйн но в его словах не было немного правды, ему нужно было узнать местонахождение Орочимару.....
Как только он расскажет где находиться Логово Орочимару я его сразу же убью... Я бы мог и убить его прямо сейчас, но он нужен мне для того что бы узнать местонахождение Орочимару
-Гарантия? Гарантии нету, просто поверь мне на слово.... Твоя жизнь зависит от меня, так, что поверь мне на слово...... - сказал спокойно Пэйн глядя на него....
*Но услышав предложение Конан Пэйну просто пришлось согласиться с ней*
-Ну так, что ты согласен?

0

29

Я же сказал что она останется здесь! Значит вы отказываетесь от моего предложения? Что же тогда вы можете убить меня , у меня все равно нету возможности сопротивляться вам... - *Данте посмотрел на связанные руки, он не знал как распутать узел завязанный на его руках и поэтому он продолжал сидеть на месте и даже не прилагал усилий к попытке бегства, точнее у него не было такой возможности из за того что он был безоружен и этот Пэйн он явно был очень силен так что Данте просто не видел в этом смысла...*
Но у меня есть последние желание, я хочу что бы вы отдали эти катаны Лили. - *Данте мотнул головой в сторону двух катан лежавших на земле около Пэйна.*

Отредактировано Dante Rakoku (2008-08-21 20:26:02)

0

30

-Это мне уже порядком надоело-сказал Пэйн, он был очень зол, его стали грозными глаза, он положил на стул Лили, создал одного клона,который подошел к Данте и приставил к его горлу кунай, грозясь убить его
-Так ты отказываешься помогать нам?-сказал клон прямо в глаза Данте, в его глазах не было не малейшего страха или сожелению к тому, что этот парень умрет, ему было все равно....

0

31

- Ксо...
Конан со злости отшврнула ногой катаны...они зазвенели на камнях пещеры.
- Можешь убить его, Пейн...он нам больше не нужен. И убери девчонку, ради бога...
Пора прощаться ...
- Я ухожу из Акацук...
Конан на ходу скинула черно-красный плащ и призвав дракона вылетела из пещеры, собирать свои вещи...
---- Комната Конан

0

32

Давай! - *Заорал Данте и мысленно стал прощаться со всеми кто был ему дорог. Все таки жаль что так глупо умру! Данте закрыл глаза и на его лице появилась не большая улыбка... Простите меня...*

0

33

-Раз, что прийдется убить тебя-сказал клон Пэйна.
*Пэйн не чуть не колебался, будто это для него обычное дело убивать людей (хотя это так и было). Медленно Пэйн перерезал горло Данте, по его горлу потекла кровь которая стекалась на землю (не буду в даваться в подробности), убедившись, что мальчик мертв клон Пэйна исчез, а настоящий Пэйн посмотрев на Лили сказал тихо*
-И, что же мне делать с ней? -спросил он сам себя.......
*Взяв ее с собой он исчез*

====> Неизвестность

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Убежище (красная луна) » Пещера>>Пещера где Акацки высасывают Биджу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно