Ролевая - Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ПЕРЕЕХАЛИЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ http://animeonline.at.ua/ ВСЕ АНКЕТЫ И ВСЮ ИНФУ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ http://animeonline.at.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Коноха » Арена!>>


Арена!>>

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

Офф Оро Что Мне Надо Исправить Первый Пост На 17 Странице Прочитай Там Все Исправленно ,ты Мне Луче Скажи Я Попал В Водную Тюрьму Или Нет ??????????????

0

242

NPC написал(а):

Редактировать соообщение запрешено!

Э вродь как) Так что может не будем это делать а то я ща тож начну посты редактировать и такой напишу роман что Джирайя позавидует.

0

243

ОФФЯ просто поисправлял ошибки ,ато сам читаю и немогу понять кто че сделал ......

0

244

-Ну так вот.....походу да...так как во первых ты незнаешь передом задом он тебя отпрыгнул....потом ты не мог так быстро и крутиться с Акамару и клонов делать.....давайте карочь продолжайте

0

245

Orochimaru
Тоесть он в моей ловушке?

0

246

ОФФ окей тада ша исправлю пост и буду думать как выбратсо из тюрьмы .............

ДА Я В ТВОЕЙ ЛОВУШКЕ

Отредактировано Kiba (2008-08-08 15:17:04)

0

247

Ладно жду.

0

248

-Да да...он в твоей ловушке......

0

249

Неужели я попалса в эту дишовую ловушку
Сказал киба немного придя в себя ,скаля зубыУ меня есть одна вешь против этой техники
Произнес киба доставая из сумки два куная,попытавшись росставить руки как можно шире ведь в тюрьме было не так много места,Тем времинем Акамару повторял все действия за Кибой,они оба встали на одно колено и приняв по пилюле Силы принялис за дело....
Кацугапослышалос с обеих сторон Шину (ведь он был посеридине)Киба и Акамару с небывалой скоростью врашалис заставляя шар розрыватсо на части ,сурикены уже выходили за пределы шара ,от самой только скорости врашения шара ,руки у шина не выдерживали и стали сгинатсо в локтях......
Мы порвем твои руки на части!!!И тут послышалис два громких взрыва ,вода была повсюду ,как и кровь .......
Со взрывом шара Шину нельзя было не избежать столкновения с Кибой и Акамару он был ранен, обе его руки болталис как тряпки истекая кровью........................................

Отредактировано Kiba (2008-08-08 15:31:07)

0

250

Это была твоя роковая ошибка... Ты пожелешь об этом. - *Шинн принел решение активировать печать Заката первого уровня.*
1 уровень, увеличеваеться сила и объём чакры.*, увеличеваеться сила и объём чакры и исцеляются лёгкие ранения. Шинн пошевелил рукой что бы проверить как он её исцелил, рука ффункцианировала нормально и он мог спокойно продолжить бой. В голове у Шинна начело темнеть и начел понимать что впадает в ярость*
Я разорву тебя на куски!!! - *Заорал Шинн и начел складывать печати:Райтон: Летающий бог урагана. – Подняв руку в верх Шинн создаёт в ней огромный шар из молний и бросает шар в противника , от шара не возможно убежать так как шар реагирует на тепло человеческого тела как и шаровая молния. Шинн создал два таких шара в обоих руках и бросил их в Кибу и Акамару.*
Офф: Киба так то тыне мог выбраться из этой техники т.к. даж Какаши не смог без посторонней помощи, и твоя скорости вращения в воде была бы в два раза меньше. Но ладн я забил на это.

0

251

Такс там с Кибы ещё 15 чакры......снято хп с Шинна с не снято так как он изличился...зато 35 чакры за обе техники сняты с Шинна...))XD

0

252

Чтобы увернутсо от техники бога грома киба и акамару постоянно использовали каварами но джутсу ,но шары вновь и вновь наганяли Кибу на пару с акмару ,и тогда у кибы и акамару созрел еше один план,после очередного использования Каварами но джутсу Киба появилса у левого а Акамару у правогоплеча ШинаКогда шара с обеих сторон подлетали все ближе и ближе к цели ....
Ты проиграеш своейже технике запомни мои слова........
КАВАРАМИ НО ДЖУТСУ
Произнес киба за сотую долю секунду до столкновения шаров с Кибо и акамару и их заменило на пни но шары влюбом случае не успеют затормозить так как кенитическая энергия все также тянет их в перед и недает вовремя остановитса ,шары вклочья разорвали шары и врезалис в Шина ,ПРОГРЕМЕЛ МОШНЕЙШИЙ ВЗРЫВ ДВЕ СФЕРЫ СТОЛКНУЛИС С ШИНОМ А ПОТОМ ВЗОРВАЛИС.....................

0

253

Orochimaru
У мну всё равно чакра удвоилась из за активации печати...

0

254

Shinn
Да я шарю...
Kiba
-Не описуй чужие действия он мог увернуться..))XD

0

255

Аттари Но Всетаки Чтоб Увернутса Ему Надо Было Отпустить Руки И Технкабы Всеравно Рассеяласбы Ведь Так ???

0

256

Че ОН НЕ ОПИСУЕТ ДАЛЬШЕ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ ПОСЛЕ МОЕГО ПОСТА

0

257

вот мой последний пост продолжим отсудого

Чтобы увернутсо от техники бога грома киба и акамару постоянно использовали каварами но джутсу ,но шары вновь и вновь наганяли Кибу на пару с акмару ,и тогда у кибы и акамару созрел еше один план,после очередного использования Каварами но джутсу Киба появилса у левого а Акамару у правогоплеча ШинаКогда шара с обеих сторон подлетали все ближе и ближе к цели ....
Ты проиграеш своейже технике запомни мои слова........
КАВАРАМИ НО ДЖУТСУ
Произнес киба за сотую долю секунду до столкновения шаров с Кибо и акамару и их заменило на пни но шары влюбом случае не успеют затормозить так как кенитическая энергия все также тянет их в перед и недает вовремя остановитса ,шары вклочья разорвали пни и врезалис в Шина ,ПРОГРЕМЕЛ МОШНЕЙШИЙ ВЗРЫВ ДВЕ СФЕРЫ СТОЛКНУЛИС С ШИНОМ А ПОТОМ ВЗОРВАЛИС.....................

Отредактировано Kiba (2008-08-09 12:36:02)

0

258

*Никого взрыва не случилось из за того что Шинн во избежание удара вселил эти шары в свою катану. Из за этого поглощения получился громкий звук напоминающий гром и вспышка, со сторону это выгледело как огромный взрыв в котором не возможно выжить. Шинн поднял катану высоко вверх и стало видно как из нее пытаются вырваться молнии.*
Ты глуп! Ты думаешь что сможешь так просто обмануть меня и победить меня моей же техникой? Тебе конец теперь ты точно погибнешь. Громовое Безумие - (райтон) - сильнейшая техника Шинна, используется исключительно редко. Шинн активирует все свои силы, чакра с бешеной скоростью циркулирует по всему телу, мышцы начинают ускоренно сокращаться, воздух вокруг накаляется, катана начинает светиться как маяк и обретает невероятную мощь, кожа покрывается слоем заряженных частиц, соприкосновение с Шинном в этот момент означает тяжелейший травматизм. Что бы не расходовать много чакры Шинн начал поглощать молнии из катаны и покрыл своё тело слоем из заряженных частиц.*
Теперь тебе не поможет твоя Гатцуга или как ты её там называешь... - *После этих слов Шинн встал боевую стойку мечника предварительно достав из под рубашки тонто отца и произнес: Shunkanteki Kaishi (Мгновенная смерть) - на высокой скорости Шинн резко направляется к противнику, один клинок он вонзает в живот, другим он собирает электричество из воздуха и атакует противника в позвоночник , полностью парализуя противника. Шинн подлетел к Кибы с невероятной скоростью и воткнул ему в ногу катану, а тонто в спину около основания пятого позвонка. Опустив тонто Шинн схаватил Кибу за горло и сказал.*
Теперь тебе тчно ничто не поможет! У тебя не осталось ни единого шанса на победу так что ты умрешь сдесь!
Офф: Киба больше твоё каварими не сканает т.к. ты и так пол леса на бревна израсходовал , да и скоко можно это каварими дёргать. Так что смирись теперь тебе уже ничто не поможет. Ты проиграл потому что я токо что нанес тебе калосальный урон.

0

259

Офф: согласен  :suspicious: ,ты был сильным соперником  :sceptic: ..........Ну а теперь время последнего поста за мной.... :P

Тем времинем Акамару наблюдал за всем со стороны в облике Кибы,после последних слов Шина сердце пса зжалос и он с бешенной скоростью ринулса к хозяину,предворительно ударив с ноги в лицо оппонента так чтоб тот отлител куда подальше ,
Сделав это акамару поямал Кибу наруки ,пульса почти небыло слышно........и тот стал медленно но уверенно доставать катану и тенто из тела Кибы ,Достав их он превратилсо обратно в Акамару(пса)и взложив Кибу на спину понес в неизвестное направление но судя по всему это была больница...........От ран кибы акамару был похож на красно белого долматинца.........

Офф да А тенто это ведь кинжал или клинок да ???

-------------->Больница Конохи

Отредактировано Kiba (2008-08-09 15:56:45)

0

260

*Отлетев от удара собаки в сторону Шинн встал и снял с себя громовое безумие, Шинн чувствовал в теле сильную слабость и поэтомуему наужнобыло срочно отдохнут где нибудь.
Ксо этот сопляк сбежал блогадоря своей псине. Что же пусть поживет ещё не много. А мне нужно не много отдохнуть. - После этих слов Шинн вышел с арены и отправился в гостинцу.*
Офф: Киба тонто это японский короткий меч который прятали в веер или трость.
>>Гостиница

0


Вы здесь » Ролевая - Наруто » Коноха » Арена!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно